Опубликовано 31 Январь, 2020 - 18:27

Здравствуйте! С процедурой бондинга от MATRIX я знакома с 2017, делала несколько раз её в салоне, совмещая с осветлением. Мне эта процедура безумно понравилась, я покупала средство для домашнего ухода Bond Ultim8 Step 3 , которое продлевает эффект процедуры, а сейчас расскажу про средство, которое меня просто влюбило в себя! И оно оказалось частью процедуры бондинга, но его можно купить отдельно.

Производитель: США.

Объём: 250 мл (мой формат - туба), бывает ещё 500 мл (бутыль).

Где купить? Цена?
Я покупала в салоне, но приобрети не проблема в различных ИМ. Причём, можно купить как целый набор MATRIX Bond Ultim8 со всеми шагами, так и данное средство отдельно.

Я покупала примерно год назад, туба стоила больше тысячи, но сколько именно не вспомню уже, это была покупка без чека. Сейчас цена за бутыль 500 мл, например, на makeupstore - почти 5000 рублей. В общем, к сожалению, не бюджетно.

MATRIX Bond Ultim8 - 2

Небольшая предыстория, как я влюбилась в это средство "вслепую". Я пришла в салон к своему мастеру что-то делать с волосами, а она по доброте душевной отлила мне ещё с собой в баночку без опознавательных знаков маску, типа сделать через пару недель для восстановления волос. Что она наливала я не видела. Маски из баночки мне хватило на два раза тогда, и сказать, что я влюбилась в средство - ничего не сказать! Я стала ей писать и спрашивать, что это было и мне срочно нужно это! А она забыла, что наливала, у неё так много средств. Причём, по запаху я сразу определила фирму MATRIX, у их средств есть специфическая нота в аромате, которую я из тысячи узнаю. В итоге, это ей помогло вспомнить. Как вы поняли, средство было MATRIX Bond Ultim8 Step 2. В следующий раз я вышла из салона с целой новой тубой данного средства.

Оформление продукта очень простое. Это средство для проф применения в салонах, поэтому никакого особого дизайна у него нет. Я даже больше скажу, спайка пластика не такая качественная. То есть, максимально простая туба с офигенным содержанием.

MATRIX Bond Ultim8 отзывы

Крышка флип-топ - удобный формат.

MATRIX Bond Ultim8 Step 2

Matrix Bond Ultim8 Step 2 Sealer защищает волосы после оказания услуг окрашивания. Предотвращает их повреждение в процессе укладки.

Небольшое описание есть на тубе с обратной стороны на разных языках, в том числе на русском. Я понимаю, что данное средство чисто для проф использования, но если его спокойно можно купить в тех же ИМ, почему бы не попробовать?

Консистенция

Это густое плотное средство белого цвета с перламутром.

MATRIX Bond Ultim8 Step 2

Прекрасно распределяется. В общем, это классическая маска или очень хороший плотный кондиционер для волос.

MATRIX Bond Ultim8 Step 2

Аромат косметический, пахнет средствами MATRIX, кто знает их ароматы, тот поймёт.

Мои впечатления

Мои первые впечатления от средства, когда я ещё не знала что это такое, были просто вау! Да они и сейчас такие же после каждого применения.

Я наношу небольшое количество MATRIX Bond Ultim8 Step 2 на чистые и хорошо отжатые полотенцем волосы. Распределяется легко, скользит по волосам, обволакивая каждый волосок. Средство даёт мне тот самый любимый эффект, когда даже влажные волосы начинают прочёсываться пальцами.

Да, Bond Ultim8 Step 2 придётся выдержать на волосах хотя бы минут 10, а лучше больше. Но, признаюсь, бывали ситуации, когда я не додерживала и эффект всё равно был отличным. Ну, я стараюсь не отлынивать и держать на волосах сколько положено, чтобы они как можно больше впитали данной маски.

Смывается легко.

Что же даёт MATRIX Bond Ultim8 Step 2?

Все фото сделаны у окна в пасмурную погоду БЕЗ вспышки. Волосы высушены феном, без использования укладочных средств.

MATRIX Bond Ultim8 отзывы

? Легкое расчёсывание! Ну, что оно будет лёгким становится понятно уже при распределении средства, когда волосы буквально сами начинают распутываться.

? Мягкость! Пишу с восклицательными знаками, потому что эти качества выражены по-максимому. Очень мягкие на ощупь становятся даже мои сухари, даже кончики, которые внешне могут быть торчащими, на ощупь мягонькие.

? Плотность. Волосы именно плотные, как будто каждый волосок стал толще.

? Рассыпчатость. Средство не перепитывает и не склеивает волосы в сосули.

? Умеренный блеск.

MATRIX Bond Ultim8 Step 2

Я балдею, когда трогаю волосы после этого средства. На ощупь они становятся прямо другими. Они меньше путаются в течение дня. Маска не утяжеляет, не съедает объём и не способствует загрязнению корней (наношу я, конечно же, отступая от корней примерно 10 см).

Эффект держится примерно ещё после 2-3 мытья волос и зависит от других средств, которые будут использованы, но мягкость после этого Матрикса не убирается даже сушащими средствами, типа фиолетовых шампуней для блонда.

MATRIX Bond Ultim8 Step 2

Я не использую данный продукт на постоянной основе. Всё же считаю, что это часть салонной процедуры, и не хочу приучить свои волосы к ней а вдруг уже?. Но раз в пару недель (реже или чаще в зависимости от потребности) я использую в качестве маски и наслаждаюсь. Расход при таком способе применения получается экономичным и даже тубы 250 мл хватает надолго.

Резюме. Однозначно MATRIX Bond Ultim8 - моя любовь. Причём, как средство для домашнего ухода Bond Ultim8 Step 3, так и это. Оно выполняет все функции отличной (в моём представлении) маски. Рекомендую! Сама буду искать варианты как купить со скидками, повторять буду ещё.

Спасибо за внимание!

Ещё одна достойная маска для блонда - Matrix Total Results Brass off

Shadow Crystalрекомендует
Класс, тоже хочу))
31.01.2020
Спасибо! Не знала о такой маске, но волосы так красиво выглядят после неё, я тоже так хочу! От Matrix только масло было, неплохое, кстати.
31.01.2020
Как приятно, когда встречаются настолько идеальные средства Smile
Красивые волосики )
Недёшево, но сама перспектива перенести салонный уход домой очень привлекает. Как показывает практика, составы, предназначенные для блонда отлично работают на пористых волосах любого цвета
31.01.2020
Шикарный эффект - волосы очень классно выглядят.
Спасибо Innocent
Блонд ???
Не знала, что у Матрикс есть такие средства, ценник конечно в 5000 огорчает.
Даша, волосы у тебя очень красивые!
31.01.2020
Спасибо, Дашуль! Sexy Есть наборы, например, два бутылька step 1 и два step 2 по 500 мл за 8 тысяч. Это выгодно в кооперации с кем-то брать.
31.01.2020
Про долгосрочный эффект от этой штучки - ты меня приятно удивила! Я еще не сталкивалась со средством чтобы так волосы восстанавливало Sexy
31.01.2020
Да, я бы тоже не часто применяла такое средство, чтобы " не спугнуть" эффект вауу.. Laughing out loud такое часто бывает, и волосы действительно могут со временем хуже реагировать на средство . Smile
01.02.2020
Просто что-то невероятное делает с волосами Love
Я тоже такими сильными средствами стараюсь не увлекаться на частой основе и тоже по боязни привыкания, но как же это красиво Love
01.02.2020
Мне нравятся многие из средства , и действительно волосы даже после подсушивающих сиреневых тонеров остаются мягкими
Заинтриговало. Хочу попробовать
02.02.2020
Нужно попробовать думаю моим пористым волосам подойдёт
02.02.2020
Не пробовала Матрикс ни разу, но много слышала хорошего. Эффект отличный
Волосы такие прямые, гладенькие Love
Мне кажется я тоже заочно влюбилась в это средство по отзыву) Буду искать
02.02.2020
Спасибо! Innocent Я прям уверена, что тебе должно понравиться)
Потрясающий продукт! Жаль только, что цены так растут Puzzled