Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 15:14

Здравствуйте!

Я, как и очень многие, предпочитаю заказывать чехлы для смартфона на Aliexpress, где вполне качественный чехол можно приобрести за адекватную стоимость.

Чаще всего я покупаю прозрачные силиконовые чехлы, но иногда хочется чего-то новенького, особенно в весенне-летний период, и чехол, который сегодня покажу, очень подходит для этих сезонов года. Данный чехол был куплен в прошлом году и, не смотря на небольшой минус, о котором расскажу чуть ниже, я собираюсь пользоваться им и этой весной.

Заказ пришёл в стандартной для многих посылок Aliexpress упаковке - конверт с воздушно-пузырчатой упаковкой внутри. Товар пришёл целым.

• Идеально подошёл под размер моего смарфона
  • Приятная цена
  • Очень качественно выполнен (для своей стоимости)
  • Нежный цветочный принт

• Единственным минусом, которым страдают прозрачные и полупрозрачные чехлы - они со временем немного желтеют, но звезду за это я снимать не собираюсь, ведь цена за чехол - чуть больше доллара.

Ссылку на магазин, в котором был выполнен заказ я потеряла, но в приложении Aliexpress с функцией поиска по изображению можно с лёгкостью найти подобный или точно такой же чехол.

Я не нашла подобного чехла у продавцов с высоким рейтингом (хотя год назад данную расцветку можно было с лёгкостью найти), но, как пример, дам ссылку на этот магазин.

Отличных покупок!

Спасибо за внимание!