Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 05:44

Этот чудо набор мне достался в "подарок". Подруге просто было лень делать все процедуры которые нужно, да и ногти у нее отличные, поэтому она отдала все лаки мне. Крем мне увы, не достался, а пилочка меня не очень впечатлила, поэтому ее я тоже не взяла.

Но остальные средства меня покорили. Они просто незаменимые на мой взгляд для тех, у кого ногти по различным причинам не растут, ломаются или слоятся. У меня были пожалуй все эти проблемы вместе взятые и все после наращивания. Долго я мучилась и не могла никак вернуть им былую красоту. Как только не укрепляла, все без толку.

На маленькой брошюрке написан слоган

Все, что вам необходимо для ухода за руками и ногтями.

Пожалуй единственный раз, когда слова у фирмы, которая производит лаки для ногтей, не расходятся с делом. За все то время, что у меня был набор, мне не хотелось больше ничем пользоваться.

Эти средства просто идеальные.

Теперь о каждом по отдельности:

1. Средство для удаления кутикулы. Его израсходуется совсем чуть-чуть. Со временем-это единственное средство, которое у меня осталось. В инструкции подробно написано как его использовать, так что я просто сделала снимок, чтобы не расписывать самой.
  2. Бальзам для кутикулы. Он очень приятного цвета и очень здорово пахнет. Средство действительно питает кожу вокруг ногтей и у меня не было заусениц, когда я использовала средство.
  3. Бальзам для ногтей. Я от него сходила с ума. Он тоже приятно пахнет, а еще, когда я наносила его не ногтевую поверхность, то чувствовался приятный холодок.
  4. Укрепитель ногтей глянцевый. Запах у него конечно как у лака (просто не так ярко выражен), но цвет.. С первого нанесения-его почти не видно, а вот если нанести дважды на ногти, то они приобретают приятный оттенок. Ногти выглядят красивыми и ухоженными вне зависимости от их длины.

Эффект, который я получила с этим набором продержался довольно долго. Ногтевая пластина до сих пор у меня крепкая и больше не слоится. Правда, если не наношу долго никакого лака, то иногда все же ломаются, а в целом- я довольна. Мне удалось восстановить ногти и укрепить их, а то, что они пока не так сильно растут, как хотелось бы-это уже я оставлю напоследок и обязательно, при возможности прикуплю этот набор снова.

Я определенно рекомендую набор от фирмы Trind.

Достоинства
  • 100 % действует
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Действительно ускоряет рост ногтей
  • Легко в применении
  • Отбеливает ногти
  • Придает блеск ногтям
  • У некоторых средств потрясающий запах
Olya Magicрекомендует