Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 20:51

Давно хотела купить хороший палантин. Однако, найти действительно качественную, натуральную вещь очень сложно. Продавцов в интернете очень много и выбрать что-то нормальное практически нереально. Я лично не профи в тканях и меня обмануть легко, как и многих покупателей.

Купила данный палантин чисто случайно и вообще узнала про фирму Pashmina emporium. Просто посоветовали знакомые. Они очень хорошо понимают в натуральных тканях. В ходе беседы узнали про мою мечту купить настоящий палантин и дали сайт честного продавца.

Я вообще не пожалела, что приобрела его. Во-первых он из 100% кашемира. Сделан реально в Индии. Во-вторых, он нереально мягкий, очень приятный к телу, вообще не колется (А для меня это важно. Моя кожа очень чувствительна и легко могут быть различные высыпания). Огромный бонус от палантина, что в нем не потеешь, хотя он очень теплый. Ну конечно же, он очень красивый. Думаю вы сами заметили. ))

Так что, всем советую на сто процентов данного продавца. Палантины у них качественные, настоящие, натуральные. Я уверенна, что данная вещь мне прослужит очень долго.

Достоинства
  • 100% кашемир
  • Абсолютно не колется
  • В нем не потеешь
  • Из Индии
  • Качество
  • Нереально красиво
  • Очень мягкий
  • Ручная работа
Недостатки
  • Не увидела
Ирина Рукарекомендует
Шикарная вещь.