Опубликовано 8 Июль, 2019 - 10:52

Сегодня я впервые побывала в фитнес клубе зебра на метро Ленинский проспект-мцк площадь Гагарина. Я не просто в восторге, в эйфории. Неожиданно прекрасный роскошный и до мелочей продуманный фитнес-клуб. Купила месячную карту на Биглионе около 2500 руб на месяц с неограниченным посещением всего, кроме бойцовских искусств. Цена весьма мизерная за такой комфорт и удовольствие.

Клуб находится рядом с метро, что очень удобно. Я выбрала этот (и не ошиблась), потому что около моего дома нормальных клубов нет. О моем разочаровании клубами рядом с домом я обязательно напишу позже.

Рецепшен поражает роскошью, красотой и чистотой.

Рецепшен
Играет приятная тихая музыка, везде уютный приглушённый свет. Персонал очень вежливый и внимательный. Очень необычный внутренний дизайн, хочу подчеркнуть что не только роскошный, но и очень интересный, необычный.
Рецепшен
Хотя «инвалиды» смотрятся странно))
«Инвалиды»

Работает клуб круглые сутки, для меня это важно.

Полотенца выдают чистые, упакованные в пакет, это очень удобно, не надо таскать лишнюю тяжесть.

Есть два зала для групповых занятий, там я ещё пока не была.

Тренажерный зал очень большой. Количество тренажёров не сосчитала, но эллипсов около 6. Все тренажеры очень легко меняют вес, просто переставить ручку типа тумблера. Мне это важно, тк блины таскать не могу из-за болей в спине. Большое количество тренажёров не создаёт на них очереди. Все тренажеры, новые, современные и понятные в настройке-управлении.

Беговые дорожки
Тумблеры перестановки веса
Тренажёры
Дисплей элипсоида

Вообще сам клуб сочетает в себе и бойцовский клуб, поэтому в зале присутствует ринг, место с грушами и како-то ещё отдел, я не поняла для чего.

Помещение непонятного назначения
Ринг
Груши
Так же есть комнаты на втором этаже, там стоят столы для пинг-понга.
Помещение для пинг-понга

Кулеров нет и это минус, но есть Кафе-бар и это плюс. Кафе-бар работает до 22:30 и это минус, но есть диетические блюда для похудения и белковые для набора мышечной массы и это плюс. Кафе-бар на двух уровнях.

Кафе-бар
Фонтан в Кафе-баре
Рядом живописный водопад, который создаёт нереальное ощущение релакса.
Фонтан в Кафе-баре

Раздевалки стандартные, два душа в раздевалке, в женской есть несколько фенов. Ключ на резиновом браслете, удобно носить, не мешает при занятиях на тренажёре и в бассейне.

Посещение бассейна обязательно в шапочке.

Дорога в бассейн

Бассейн, вернее помещение, где бассейн, просто потрясающее. Лежаки, шезлонги, гамаки.

Гамак около бассейна
Лежаки около бассейна
Лежаки около бассейна
Все с удобными мягкими матрасами. Оформлено под красивый пляж. Бассейн в три дорожки, удобный спуск и рядом мелкий «лягушатник» довольно больших размеров. Гидромассажа нет, но есть два водопада, где можно помассировать шею, вода в водопаде заметно теплее воды в бассейне.
водопады
Вышек в бассейне нет. Есть деревянная дорожка над бассейном, около неё красуется статуя зебры.
Дорожка над бассейном
Около бассейна есть два душа и кран для омовения ног. Около бассейна лежат пенопластовые доски и др, с чем можно позаниматься в воде.

Есть довольно большая джакузи с подводными лежанками, вода мне показалась несколько прохладной после саун.

Джакузи

Рядом три сауны. Хамам, где влажный горячий пар, внутренняя отделка кафельной мозаикой. Помещение Хамама разделено на две части: первая более прохладная по температуре, есть лежанка и душ, вторя уже с очень горячим паром, две больших лежанки и раковина с душем. Знающие, подскажите, для чего душ в Хамаме?

Температура и влажность Хамама
Вторая это финская сауна с сухим паром, очень горячая. Внутренняя отделка: деревянные доски, двухуровневые лежанки, внутри печь с горячими камнями.
Температура и влажность финской сауны

Третья сауна инфракрасная. Жар умеренный. Внутренняя отделка также деревянные доски, лежанки на одном уровне.

Температура и влажность инфракрасной сауны

С другой стороны от бассейна песчаный пляж! Да-да, именно натуральный песок и натянута сетка для пляжного волейбола. Причём зона с песком внушительных размеров.

Песчаная зона
Песок

Итог моего посещения: я в полном восторге. Посетите хотя бы бесплатно по гостевому бонусу в их приложении, может и вам понравится

Достоинства
  • Большая джакузи
  • Большой тренажерный зал
  • Вежливый персонал
  • Все тренажеры легко настраиваются
  • Высокие потолки
  • Гамаки и шезлонги с матрасами около бассейна
  • Есть помещение для пинг-понга
  • Рядом с метро
  • Уютная атмосфера
  • Финская сауна
  • Хамам с двумя помещениями
Недостатки
  • Кафе-бар работает только до 22:30
  • Нет кулеров
  • Ночью перерывы в работе саун
RedStarsрекомендует
Классная сеть!