Опубликовано 2 Январь, 2024 - 16:21

Мужская туалетная вода Rum Bottle идеально подошла моему мужчине. Я нашла его очень быстро, к моему удивлению, обычно я выбираю такие вещи очень долго. Но этот аромат мне сразу понравился. и я хотела его чувствовать на своем молодом человеке.

Этот аромат очень приятный, издает очень легкую свежесть. Запах ощущается сразу, как только открыл крышку флакона.

Аромат с яркими нотами бергамота и мандарина, которые дополняют друг друга. В самой композиции раскрываются ноты кардамона, имбиря и перца, которые придают неповторимую насыщенность.

Он очень приятный, нежный, но такой прям мужской аромат. Хороший по стойкости, держится до следующего дня на одежде.

Rum Bottle идеально подходит для стильных и уверенных в себе мужчин. Я на подобие такого аромата еще не встречала. Так что моему мужчине он придает некую индивидуальность.

Дизайн флакона также заслуживает особого внимания: стильный, современный. Чем то напоминает маленькую бутылочку коньяка.

Я его приобрела даже не раздумывая, советую его к покупке. И мужчине тоже очень понравился.

Abercrombie & Fitch Authentic Night Femme очень необычный парфюм

Dolce Milk Vanilla oskar сладенький