Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 17:14

Сегодня расскажу о своём знакомстве с кремом-молочком "Молочное" для рук от "ChocoLatte".

Наверное, надо сказать, что я не очень хорошо знакома с брендом лично, пробовала всего несколько продуктов ( сыворотка для волос - не произвела особого впечатления, на 3+), два гидролата ( один - ничего особенного, обычный, второй ( впервые в жизни) пришёл ко мне испорченным, далее я купила этот крем, о нём - ниже, и ещё у меня два лосьона для кожи этого производителя, стоят невскрытые. Если честно - пользоваться несколько опасаюсь....

Итак, о креме.

Привлёк он меня, естественно, хорошими отзывами и составом - состав отличный!

Вода, натуральные масла (Ши, кокосовое, касторовое, календулы, семян конопли, облепиховое), натуральный мёд, сок облепихи, глицерин, лецитин, соевый воск, ксантановая камедь, альгинат натрия, шаромикс 705, экстракты (ламинарии, фиалки, хвоща, донника, моркови); Д-пантенол, бисаболол, концентрат облепихи, прополис, молочко маточное пчелиное адсорбированное, жемчужный порошок (экcтракт), витамины: А, E; концентрат коллoидного cеребра.

ОПИСАНИЕ:

Крем-молочко для рук, для обновления и регенерации кожи. Нежный уход для поврежденной и сухой кожи рук. Обновление, восстановление и регенерация кожи. Крeм-молочко для рук - это самый простой и в тоже время приятный и необходимый уход за кожей рук.
Натуральная эмульсия, стабилизированная воском, природными полисахаридами, на основе натурального меда, с маслами, витаминами и экстрактами, с соком и концентратом облепихи, обладающими регенерирующим, увлажняющим и питательным свойством способствует быстрому заживлению и восстановлению поврежденной кожи рук, придаёт гладкость, мягкость и эластичность.

Прекрасное описание ( ну, а какой производитель напишет, что наш продукт плохой, ненатуральный, и толку от него не будет? Laughing out loud ) меня окончательно убедило в том, что крем отличный, надо брать!

Мои впечатления:

Первое, что меня крайне смутило, это запах.

Нет, это не аромат, извините. Это запах (мягко говоря).

Смесь ванили и... пластика. Или гуашевых красок. Или всего вместе. В общем, химический, не очень приятный запах, который "прекрасно" подчёркнут ванилькой.

Я не представляю, ЧТО так пахнет, но, что самое интересное, два купленных мной ранее средства для тела от Natura Siberica и Planeta Organica пахли похоже, то есть, отдушка + пластик (это крем-баттер и молочко для тела).

Ладно, с "ароматом" ясно, а что по уходу?

Единственный плюс, что крем хорошо впитывается, остальные свойства для меня оказались ни о чём. Ноль увлажнения, ноль питания.

И это ещё я пробовала его в середине весны, а не зимой, когда руки были существенно суше.

За несколько дней применения мне показалось, что руки у меня стали ещё более сухими, чем ДО начала использования этого крема. Пользоваться прекратила.

Попробую наносить крем на ступни, может, там будет большая польза от него, но, если честно, сомневаюсь.

Бесполезная покупка и большое разочарование.

Да ещё взяла две штуки, это всё моя жадность вера в лучшее)

Для обладателей сухой кожи рук и чувствительного обоняния - не рекомендую особенно.

Два балла - только за хороший состав. А так, по сути, какая разница, что хороший состав, если толку нет?

Пока самыми лучшими кремами для рук для меня остаются:

Фито крем-бальзам "Тамба"

Крем для рук "Каштановый мёд"

Крем "Бепантен"

Крем-флюид "Сашель"

Благодарю за внимание, удачных вам покупок!

Достоинства
  • Отличный состав
Недостатки
  • Никакого питания и увлажнения
  • Отвратительный химический запах
AnnSheeне рекомендует