Опубликовано 4 Январь, 2015 - 19:17

В магазине Lush я приобрела не только шампунь Океан(о котором я уже рассказывала) ,но и и шампунь Кудряшка.

Покупала я его в подарок маме,так как у нее густые и непослушные волосы.На этот шампунь я возлагала большие надежды. Подарив его,я не удержалась и решила попробовать этот чудо-шампунь с изумительным запахом кокоса и на себе!

Как оказалось,он не только с запахом кокоса,но и с его стружкой!А теперь поподробнее:)

Цена: 905 рублей.

Объем: 220 грамм.

От производителя:

Роскошный шампунь с кокосом и ванилью успокоит непослушные волосы и сделает расчесывание легким и приятным. Не содержит консервантов! Благодаря великолепной коллекции натуральных ингредиентов (свежие яйца, кокос, лимон, папайя, отвар льняного семени, ваниль), шампунь отлично ухаживает за вьющимися волосами, увлажняет, разглаживает и смягчает их. Теперь Ваши кудряшки будут выглядеть превосходно!Артикул: 2686

лаурилполиоксиэтиленсульфат аммония,измельченная мякоть кокоса (Cocos nucifera),цетеариловый спирт, пропиленгликоль, вода (Aqua),свежевыжатый сок органических лимонов (Citrus limonum), глицерилстеарат & ПЭГ100 стеарат, парфюмерная композиция, настой льняного семени (Linum usitatissimum), свежая папайя (Carica papaya), лаурилбетаин, свежие органические куриные яйца, органическое масло какао закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao), кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera),масло ши (Butyrospermum parkii), органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), масло авокадо (Persea gratissima), абсолют ванили закупленный по правилам справедливой торговли (Vanilla planifolia),масло ветивера (Vetiveria zizanoides), резиноид бензойной смолы (Styrax tonkinensis pierre),органическое оливковое масло первого отжима (Olea europaea), экстракт алканны красильной (Alkanna tinctoria), ланолин, цетилтриметиламмонийбромид,кумарин** Компоненты эфирных масел.= 100% натуральные компоненты= безопасные синтетические вещества

Способ применения:

Нанести на влажные волосы и взбить в пену, помассировать кончиками пальцев, затем тщательно смыть. При желании повторить

Консистенция:

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

В отличие от шампуня Океан,от которого я просто в восторге,Кудряшка меня немного огорчил!Итак,начнем.

Минусом для меня является то,что:

- Шампунь пенится очень слабо

- Стружка кокоса остается в волосах

- И цена..Sad

Так как я являюсь обладательницей достаточно длинных волос,тот факт,что стружка кокоса застревает в волосах и их приходится вымывать достаточно долго,меня огорчил.

НО! Я приобретала данный шампунь для мамы,а она является обладательницей густых,непослушных,сухих,а главное КОРОТКИХ волос! Для нее не составило никакого труда вымыть кокос из волос. А после применения бальзама или кондиционера,про проблему можно забыть вовсе!

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Плюсы:

- Прекрасный запах ( даже через 3 дня)

- Волосы легко поддаются укладке

- После мытья лежат прекрасно!

- Блестят!

Мой вердикт:

Хорош он только для коротких волос,как по мне. Потому что будет легче вымыть кокос.Совершенно не экономичный (так как плохо пенится,приходится брать довольно большое количество). Соответственно цена,как по мне,завышена.

Буду ли я его еще покупать?! Скорее всего -НЕТ! (если только маме)

НО!!! результат он дает очень хороший:)

Поэтому решать вам!Smile

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Всем большое спасибо за внимание!Будьте красивы, здоровья вам и вашим близким!Smile

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Легко поддаются укладке
  • После мытья волосы лежат прекрасно
Недостатки
  • Дороговат
  • Кокосинки застревают в волосах
Mari_Shivaрекомендует
04.01.2015
У меня длинный и вьющиеся волосы.. в раздумьях..)
06.01.2015
не будет ли проблемой вымывать кокос,стоит об этом подумать:))
а сам результат,нам понравился:)
06.01.2015
круто)интересное средство Smile
07.01.2015
попробовать стоит:)
Как я и сказала,если у вас короткий волос,вы даже не заметите кокос:)
18.03.2015
У меня не слишком длинные. но кокос я ещё как заметила) в волосах, в ванне и на стенах и даже на одеяле Smile но все равно шампунь нравится. один аромат и вид чего стоит.