Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 21:09

Всем привет! Сейчас я расскажу Вам о своих впечатлениях от сыворотки для лица AXIS-Y Тонизирующая Dark Spot Correcting Glow Serum.

Общая информация

• Где купить: Jolse.
  • Цена: 25.68 $ в наборе. Отдельно купить за 1980 рублей.
  • Объем: 10 мл и 50 мл.
  • Кому подойдет: всем типам лица.
  • Страна-производитель: Корея.
  • Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Обещания производителя и мои ожидания

Корректирующая сыворотка Dark Spot Correcting Glow Serum против нарушения пигментации зарядит вашу кожу энергией, тонизирует кожу изнутри, а также выравнивает тон лица.

Мои ожидания:

• хорошее тонизирование кожи;
  • быстрое впитывание;
  • без липкого слоя.

Внешний вид

У меня был полноразмерный формат и туба была белого цвета с зеленой полоской.
Миниатюра выглядит так.

Сыворотка для лица AXIS-Y Тонизирующая Dark Spot Correcting Glow Serum - отзыв, мнение, обзор

Состав

Очищенная вода, глицерин, ниацинамид, гиалуронат натрия, пропандиол, эритрит, бутиленгликоль, сквалан, экстракт рисовых отрубей, экстракт цветков календулы лекарственной, экстракт плодов папайи, экстракт облепихи, экстракт ацеролы, полиглицерил-10 лаурат, хлорфенезин, аргинин, этилгексилглицерин, карбомер, глутатион, 1,2-гександиол, гидроксипропил циклодекстрин, динатрий ЭДТА, гидроксиэтилцеллюлоза, аллантоин, масло листьев розмарина лекарственного

Радует ниацинамид в самом начале списка!

Аромат травяной. Аромат полыни или чего-то такого. Достаточно приятный и на лице не остается.

Консистенция прозрачная гелеобразная. Очень легкая по своей плотности.

Расход - 2 недели при активном использовании миниатюры, а полноразмера мне хватило на 1 месяц.

Результаты использования

Сыворотка направлена в основном на устранение пигментации, но лично у меня ее нет.

На моем лице она дает длительное увлажнение. Порой даже не хочется наносить никакой крем после. Если переборщить, то на лице останется липкий слой. Если нанести нормально, то впитывание занимает около 3 минут.

Я повторила эту сыворотку 2 раза, а это о многом говорит. Отличный увлажняющий вариант на любое время года.

Я рекомендую!

marseeрекомендует