Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 17:44

Приветики всем!

Сегодняшний отзыв - о водичке от Avon - Scent Mix Fizzy Green Tea.

Не покупала, получила в подарок. В парфюмерных творениях Эйвон мало разбираюсь.

Scent Mix Fizzy Green Tea - достаточно простой аромат, без игры ноток и раскрытия.

Для меня это даже не парфюм, а "поливашка", которую можно поставить в ванной комнате и щедро попшикаться после душа Smile

Словом, здесь и сама парфюмерная композиция, нотки, и стойкость - позволяют мне назвать этот аромат душистой водой. У меня были (и сейчас имеется парочка) подобных душистых водичек/спреев для тела от Адидас, Mexx, Орифлейм.

И вот Scent Mix Fizzy Green Tea от Avon - тоже теперь в ряду освежающих парфюмерных ароматных спреев! Мило, свежо, позитивно Smile Не особо стойко) Побрызгалась после душа и пока собираешься выходить из дома, то аромат уже практически и не ощущается. Можно наносить основной парфюм) Конфликтовать ароматы не будут.

У данного аромата есть пирамидка.. И это меня удивило, так как я вообще думала это моно-аромат чая))

Но вот указана такая пирамида:

Верхние ноты: Лайм, Имбирь и Бергамот;

Средние ноты: Зеленый чай, Османтус и Роза;

Базовые ноты: Мускус, Персик и Древесные ноты.

Плюсы у данной водички имеются, для себя могу отметить следующие:

✔ Не противный аромат, не химозный

✔ Аромат лёгкий, не раздражает

✔ Свежая, позитивная композиция

✔ Можно пользоваться в жару

✔ Можно взять с собой в отпуск

Оформление флакона очень простое.

4 балла от меня.

Достоинства
  • Легкий не раздражающий запах
  • Не удушающий
  • Свежий приятный аромат
Марина-Маришкарекомендует
приятный аромат
10.04.2024
У меня похожей серии, не понравились...
10.04.2024
Судя по всему, аромат неплохой.
прикольно придумали) поливашка после душа))
хороший аромат!
неплохой аромат
что-то новенькое
захотелось понюхать
10.04.2024
Приятный аромат для настроения, летний такой)
Мне он тоже нравится
Отличный вариант!
11.04.2024
Лёгкие, свежие ароматы - то что нужно весной
11.04.2024
А он схож с каким-то из популярных чаев? Что-то не припомню у кого-либо сочетание розы и зелёного чая...🤔
Я схожести с известными чайными линейками не нахожу, может что-то из моно-ароматов от Ив Роше стареньких
Слишком прост для меня.
12.04.2024
Приятный и простой аромат
Кажется, я с этим ароматом знакома 😍
14.04.2024
парфюмерия Эйвона на любителя обычно. Хорошие запахи быстро убирают с производства, а вонизму годами продают)
20.04.2024
Вероятно, вы правы. Странные запахи в постоянной продаже, у них база такая дрянная, как будто у всех одинаковая. Даже удивительно, что есть поклонники
21.04.2024
У меня такой был года 4 назад, поливашка на все 100% 😁👍