Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 12:21

Заблокировали магазин, не смогли объяснить причину. Поддержка работает крайне медленно и очень неэффективно. После закрытия магазина отказались выводить средства со своего баланса, сослались на отозванную лицензию банка-партнера. Коммуникабельность была на очень низком уровне на протяжении всего сотрудничества. Крайне не рекомендую, на рынке много гораздо более достойных компаний. Полное разочарование.

Достоинства
  • Все перечёркивают недостатки
Недостатки
  • Очень сильно подвели
armadaboostне рекомендует
Официальный представитель robokassa
02.11.2021
Добрый день.
Кроме того, мы НИКОГДА не блокируем магазины без предварительного уведомления мерчанта и указания причины. Блокировка происходит ТОЛЬКО в случаях: поступления жалобы от покупателей о мошенничестве в адрес магазина, по решению службы безопасности в случае осуществления незаконной деятельности или в случае непредоставления запрашиваемых нами документов в указанный срок.

Наша техподдержка ВСЕГДА доступна 24/7. Пользователи могут обратиться к нам по телефону, так и написать нам на e-mail, в чат на сайте, в любой мессенджер или соцсеть и получить ответ в кратчайшие сроки (1 рабочий день на письменные запросы, 20 секунд - стандарт ответа на тел. звонок и 2 минуты на запрос через чат-бот). Кроме того, все разговоры сотрудников записываются и тщательно проверяются контролем качества. Поэтому мы крайне удивлены вашему отзыву.

Что касается вывода средств - сервисом была представлена подробнейшая инструкция как вы можете вывести свои денежные средства из Банка, у которого была отозвана лицензия ЦБ. Наши сотрудники также оказывают всяческое содействие и готовы помочь и ответить на все ваши вопросы.
Уточните, пожалуйста, ваш id в сервисе, чтобы мы могли разобраться в ситуации.