Опубликовано 17 Август, 2016 - 13:11

Много лет пользуюсь услугами официального автосервиса Major Auto на Цветочном, и всегда довольна результатом, поэтому езжу издалека, потому что такой уровень сервиса найти крайне сложно. Порекомендовала подруга, которая живет на Планерной, и я ей очень благодарна, потому что теперь мне всегда есть куда обратиться, и друзьям тоже всегда рекомендую. Несколько раз попадала по страховому полису к неофициалам, и была крайне расстроена качеством, поэтому стараюсь, хотя это и дороже, обслуживаться только здесь. Конкретно, что мне нравится:

- обстановка, вежливый персонал, все по времени и всегда стараются сделать для клиента максимум;

- везде на видных местах стоят контактные топ-менеджера, отвечающего за качество;

- машина всегда идеально вымыта, если прошу не трогать кресло, его не трогают и вообще заботятся о чистоте;

- ни разу не было претензий по качеству выполненных работ;

- телефон никогда не занят, нет ста кнопок, которые надо нажимать, отвечает приятная вежливая девушка-оператор;

Мелкие недостатки:

- не все мастера-приемщики умеют разговаривать с блондинками вроде меня, иногда видно, как я их достаю глупыми вопросами, но я думаю, что они и так устают от клиентов, не вижу в этом ничего критичного;

- парковка перед автосервисом вечно занята - ну тут ничего не сделаешь, надо просто вовремя приезжать, там такая дорога и район, что нет другого выхода;

- при диагностике всегда предлагают сделать больше, но в любом случае решает клиент, поэтому ничего в подобном маркетинге плохого не вижу.

Достоинства
  • Вежливо, удобно, комфортно, качественно, надежно
Недостатки
  • Почти нет
Елена Североварекомендует