Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 13:43

Здравствуйте, дорогие дамы!

Сегодня я хотела бы написать отзыв о товаре из категории, которая никогда не потеряет свою актуальность. Я говорю о женском нижем белье. В частности, о бюстгальтерах.

Сколько денег, нервов и времени мы тратим на выбор и покупку моделей, которые в итоге так и остаются лежать в комоде! Мы часто ошибаемся покупая бюстгальтеры с примеркой. Что уж говорить об он-лайн покупках! Но иногда такие покупки становятся супер-удачными. Например, моя покупка бюстгальтера Acousma 71574CH. Надеюсь, что на основании моего отзыва вы тоже сможете найти свой идеальный бюстгальтер.

Я нашла эту модель на сайте А-МУР, когда искала бежевый бюстгальтер для повседневного ношения и занятий спортом.

Требования к модели были следующие:

• нежаркий, лёгкий материал,
  • никакого пуш-апа и балконета,
  • удобная широкая чашка, максимально охватывающая грудь,
  • плотное прилегание,
  • телесный или бежевый цвет,
  • отсутствие украшений на чашке и бретелях.

Модель не имеет названия, только номер - 71574CH. Её параметры в размере 80С:

Обхват под грудью - 78-85 см

Размер RUS/EUR - 80

Размер UK/US - 36

Размер FR - 95

Размер IT - 3

Обхват груди для чашки С - 96-98 см

Описание модели лаконичное:

Бюстгальтер Acousma 71574CH имеет гладкий бюст с сеточкой в чашке С на тонком поролоне. Состав ткани: 82% nylon, 18% spandex. Объёмы: 75, 80, 85, 90. 6 цветов.

Всем моим требованиям данная модель соответствует идеально!

А теперь немного лирики для тех, кто не спешит.

Я люблю мороженое. Очень. Поэтому за прошедшее лето набрала несколько лишних килограмм. С приходом осени я решила идти на борьбу сумо занятия фитнесом. Рядом с домом нормальных клубов нет. Пришлось искать рядом с местом работы и ходить туда в конце рабочего дня. Когда я стала собирать вещи для тренировки, я ужаснулась... Оказалось, что таскать с собой придётся целую кучу: кроссовки, спортивное бельё, спортивный костюм, набор для душа, тапочки, полотенце и фен! Это уж слишком, решила я, и принялась думать, как бы сэкономить.

В итоге, всё, что я смогла придумать, это надевать на работу спортивное бельё сразу.

Однако, всё оказалось не так просто. С нижней частью гардероба особых проблем не возникло, но горький опыт первых двух занятий показал, что ни один мой бюстгальтер не держит грудь во время сорокаминутного сеанса пыток активных телодвижений. Всё выпрыгивало и съезжало, постоянно падали лямки и задиралась застёжка на спине.

Короче, решила я, мне нужен спортивный бюстгальтер.

Обошла несколько спортивных магазинов и рынков. Фирменные, качественные модели сильно уплощали грудь и стоили как самолёт. Ассортимент на рынке был бесформенным, неэластичным и таким хлипким, что, несмотря на низкую цену, я так и не решилась ничего купить.

Короче, я почти отчаялась и в качестве последнего шанса решила поискать в Интернете.

Свою модель я нашла не сразу и расстроилась, когда на Айреке на неё не оказалось ни одного отзыва. Зато было несколько хороших отзывов на другие модели Acousma. И цена! Цена была прекрасная - около 5$! Я подумала, что даже если я прогадаю с выбором, то столько денег мне будет не очень жалко. Тем более, что жуткие бюстгальтеры с рынка стоили почти столько же.

Выбрала модель в бежевом цвете и размере 80С. Оплачивала через интернет-банкинг Приват24. Доставку заказала Новой Почтой. Бюстгальтер приехал ко мне через два дня после оплаты. Я распаковала его и увидела вот это...

О! Он был такой мягенький и тоненький! Он совсем ничем не пах! Все швы были идеально обработаны! Косточки не ёрзали! Мне так не терпелось его примерить, что я даже не стала срезать бирку.

Когда же я его надела, то сразу поняла одну очень важную вещь. Я поняла, что большую часть моих бюстгальтеров надо отправить в мусор. Ну, кроме пары пуш-апов - без них совсем никак.

На меня новый бюстгальтер сел как влитой. Полномерная широкая чашка полностью охватывала мою небольшую, но широко расположенную грудь. Центральная часть, там где сходятся косточки и пришита блестящая бусинка, прилегала довольно плотно. Я застегнула его на последнюю пару крючочков и немного подтянула лямки. И что удивительно - оказалось, что с ним моя грудь в рабочей одежде (рубашки, свободные блузы) смотрится не хуже, чем в моём обычном белье с поддержкой и поролоном. А потом на фитнесе я поняла, что плотная посадка и сеточка на чашках делает его идеальным и для ношения в спортзале - лямки остаются на месте, грудь хорошо фиксируется и высыхает он достаточно быстро.

В общем, получила я 4-в-1 - красота-удобство-качество-цена!

Я знаю, что многие из вас считают, что мне просто повезло. И покупая он-лайн, мы всё равно покупаем кота в мешке. Но ведь для того мы и делимся отзывами о своих хороших и плохих покупках - чтобы как можно чаще мы делали правильный выбор.

Надеюсь, что мой длинный и нудный отзыв окажется вам полезен.

P.S. Я сделала фото себя в бюстгальтере. Но, поскольку мои лишние килограммы пока никуда не исчезли, мне стыдно вас пугать вам его показывать. Вот похудею, и тогда... (^_<)

Спасибо, что были со мной!

Достоинства
  • Мягкий
  • Отлично стирается в машинке
  • Полномерный
  • Приятный в носке
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Queen Guinevere...рекомендует
04.03.2018
Как вы все здорово описали, спасибо. Тоже присматриваюсь к такой модели.