Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 22:50

Доброго времени суток!

Поговорим сегодня о интимной гигиене? Я думаю, ни для кого не секрет, что подобные средства просто необходимы в ванной комнате, каждой девочки, девушки и женщины. Ведь очищающие средства для интимной гигиены - это основа правильного, ежедневного ухода.

У бренда DeLaMark, мне нравится то, что все средства изготовлены из натурального состава и не тестируются на животных. Моя кожа чувствительная, поэтому я решила остановить свой выбор именно на успокаивающем мыле для интимной гигиены.

Общая информация:
Цена: 132 гривны (на сайте часто бывают скидки, поэтому можно приобрести и дешевле).
Объём: 400 мл.
Назначение: успокаивающее.
Страна производитель: Украина.

Купить продукцию DeLaMark можно на официальном сайте.

Прямая ссылка на успокаивающее мыло для интимной гигиены.

Описание:

Эта новинка помогает снять раздражение чувствительной кожи. Оказывает успокаивающее и заживляющее действие за счет молочной кислоты и регенерирующих компонентов аллантоина. В состав входят экстракты череды, крапивы, тысячелистника и масло виноградной косточки. Не содержит антибактериальных компонентов.

Оформление/упаковка:
Геометрическая бутылочка с очень приятным оформлением. Спереди изображено сердце с колоском пшеницы.

Успокаивающее мыло для интимной гигиены от Деламарк.

Также указано, что средство эколоничное и не содержит красителей, ароматизатором и сильных ПАВов.
Успокаивающее мыло для интимной гигиены от Деламарк.

На обратной стороне можно найти более подробную информацию: состав, способ применения, условия хранения, обещания от производителя и прочее.

Успокаивающее мыло для интимной гигиены от Деламарк.

Вода очищенная, Метилолеилтаурат натрия (мягкий ПАВ из растительного сырья), Кокоилтаурат натрия (мягкий ПАВ из растительного сырья), Кокоилизетионат натрия (мягкий ПАВ из растительного сырья), Мягкое анионное ПАВ, Кокоамфодиацетат натрия (ПАВ, полученный из масла кокосового ореха), ПАВ на основе протеинов овса или пшеницы, Глицерин (увлажняет кожу), Молочная кислота (регулирует рН, увлажняет кожу, защищает), Бензоат натрия, Раствор лимоннокислого серебра (цитрат серебра) антибактериальное действие, Растительные экстракты череды, крапивы, тысячелистника (обеспечивают питание кожи, легкое бактерицидное действие), Аллантоин (заживляет кожный покров), Масло виноградной косточки (помогает восстановить гидролипидный баланс), Эфирное масло сладкого лимона.

Состав натурален и каждый компонент расписал (в чём его роль и польза для интимной гигиены).

Средство имеет удобную в применении помпу-дозатор (которую сперва нужно провернуть).

Успокаивающее мыло для интимной гигиены от Деламарк.

Ограничитель позволяет спокойно брать средство с собой в дорогу, не боясь его где-то пролить.
Успокаивающее мыло для интимной гигиены от Деламарк.

Крышку также можно открутить и увидеть средство внутри.
Успокаивающее мыло для интимной гигиены от Деламарк.

Моё впечатление от использования успокаивающего мыла для интимной гигиены от DeLaMark:

1. Аромат. 2. Цвет и консистенция. 3. Действие и эффект:

1. Аромат средства очень похож на букет полевых цветов, в нём отчётливо ощутима ромашка, одуванчик, череда, крапива и не только. Отдушка очень приятная (ненавязчивая).

2. Средство прозрачное по оттенку. Текстура гелевая, жидкая.

Успокаивающее мыло для интимной гигиены от Деламарк.

3. Мыла нужно совсем немного, оно быстро образовывает довольно таки неплохое количество пенки (как для средства с натуральным составом). Легко смывается тёплой водой, деликатно очищает кожу (при этом не сушит её). За счёт своей жидкой консистенции и большого объёма он очень экономичный.

Успокаивающее мыло для интимной гигиены от Деламарк.

Мыло также способствует снятию раздражения в интимной зоне, так как обладает противовоспалительным эффектом. Я считаю, что это прекрасное средство для ежедневного использования (в том числе и для чувствительной кожи). Рекомендую!!!

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Натуральный состав
  • Не содержит спирта
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Снимает раздражение
  • Удобный формат
  • Хорошо пенится и легко смывается
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Mila__Miрекомендует
Деликатное средство. Хорошо себя проявило👍
Отличное средство))
Прекрасная пенка
Даа 🥰
15.12.2021
люблю такие нежные уходовые средства для нежных мест))
17.12.2021
Отличный вариант средства на каждый день)
15.12.2021
Молочная кислота в составе такого средства - это очень хорошо Smile
17.12.2021
Да, я в основном и беру подобные средства с молочной кислотой)
Хорошее средство)
😊👍
16.12.2021
Какое хорошее!
👍👍👍
17.12.2021
Очень хорошее по описанию. Посмотрю на маркетплейсах
18.12.2021
Отличное средство!
20.12.2021
Мне этот производитель попадался на просторах интернета, пока не пробовала ничего, но вижу что годно вроде как
20.12.2021
Хорошее мыло)