Это поистине праздник детства! ([ну вообще мне всего 17 и я ещё ребёнок) Мыльные пузыри подарили мне родители на Новый год, когда в семье было не очень хорошее финансовое положение. Они у меня уже 4 года! И все еще также классно пускаются, не испарились и всё такое.
Мне тогда было 13 лет. Я увидела их в супермаркете и безумно обрадовалась! Такоооой объём! Литровые пузыри! А учитывая то, что в нашем городе часто проводятся "пузырные" флэш-мобы я поняла:
они должны быть моими! На Новый год мне их подарили, и на ближайшем флэш-мобе я была звездой 😂
Как я уже сказала, им 4 года. Стараюсь экономить их, хотя сама не знаю для чего:) Все друзья, которые приходят ко мне в гости, остаются в полнейшем восторге!
Фирма Gazillion придумала очень много неординарных вариантов мыльных пузырей. Также она устраивает шоу мыльных пузырей в Америке. На мой взгляд это замечательно!
Если Вы хотите снова посетить детство - эти пузырики для Вас 😊
Фотографии:1) Фото упаковки
2) Фото с флэш-моба в 2008 году. Я слева 😊 Пузыри конфисковала подруга.
3) дома с друзьями пускали 😂