Опубликовано 12 Январь, 2015 - 16:34

Всем заглянувшим привет! И вновь я буду первая, хотя, помнится мне я уже видела отзыв на такой карандаш, но найти не смогла... Надеюсь отзыв будет Вам интересен и полезен!

Я отлавливала его в продаже долгих 1.5 месяца... Заезжая в магазин чуть ли не каждый выходной и уезжая от туда без заветной покупки... И вот он у меня! Love

Цена вопроса: 330 рублей.

Вариантов цвета существует 5:

• чёрный (01)
  • серо-черный (02)
  • коричневый (03)
  • светло-коричневый (04)
  • тёмно-коричневый (05)

Но в магазине чаще всего мне попадался либо один серый, либо в паре с чёрным, либо вот ещё мокко (04), который я и купила, т.к. ждать тёмно-коричневый или просто коричневый сил уже не было никаких... Shy

Главным отличием от большинства карандашей для бровей является грифель треугольной формы. Именно из-за него я и захотела его купить Smile

В целом оттенок очень хорошо подходит к моим тонированным в шоколад волосам, если наносить его в меру. А если перестараться с нажимом, можно легко получить неестественно коричневые брови, что вряд ли кого-либо украсит.

Карандаш в меру твёрдый, рисует равномерно и плотно. Не крошится, не мнётся. Выкручивается легко, не заедает, не выпадает. Сделан качественно и не хлипко.

На данном фото рисовала сверху всей толщиной грифеля, правый край растушевала щёточкой, Снизу провела острым краем грифеля и растушевала левую часть.

Достаточно устойчив и если, в приступе склероза, я почешу бровь, на пальцах следов от карандаша практически не останется и на брови проплешины не появится.

С обратной стороны под крышкой прячется удобная щеточка для растушевки и одновременного приглаживания бровей. Нареканий к ней нет.

Крышки сидят плотно как со стороны карандаша, так и со стороны щетки.

Процесс "рисования" бровей крайне прост. В целом, у меня брови достаточно густые, но хочется видеть их в чуть более насыщенном цвете. Но в первый раз я перестаралась и накрасила карандашом прям всю бровь, после чего ещё и растушевала. Поняла, что так не пойдет и теперь крашу только половину брови по нижней части и потом растушевываю вверх, тогда получается очень естественный вид брови, как раз чуть более насыщенного цвета, чем мои "голые" брови Smile

Для наглядности фото, на которой в самом верху - "голые брови", по центру - накрашенные до середины и растушеванные, внизу накрашенные по всей ширине и растушеванные.

Не жалею о том, что так долго за ним охотилась! Даже и цвет другой, как мне кажется, не нужен. Не знаю куплю ли такой же, когда этот закончится, но пока он меня чертовски устраивает!!

Всем кто красит брови и ищет стойкий и удобный карандаш - категорически рекомендую! Тем более цена вполне доступная для такого вида косметики Smile

Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Плотный цвет
  • Стойкий
  • Удобный грифель
  • Щёточка для растушевки
Недостатки
  • Сложно найти нужный цвет в розничной продаже
Twittyрекомендует
12.01.2015
Хорошо что стойкий цвет! Да еще бонус, что есть кисточка Smile
12.01.2015
ну да, вариант по центру самый подходящий
и хорошо, что не размазывается, а то у меня это вечная проблема
12.01.2015
очень натурально и аккуратно смотрится
12.01.2015
Отлично смотрится, я сейчас как раз в поиске идеального карандашика для бровок Smile
13.01.2015
Мне бы такой цвет точно подошел! У Вас и "голые" брови весьма заметны)
13.01.2015
Евдокия, да, в течение всего дня нет никакой необходимости что-то подправлять, что не может не радовать! Smile
nancy_88, спасибо, мне тоже вариант по центру показался самым подходящим Smile для меня, как для девушки которая до 27 лет практически вообще не красилась, даже по праздникам крайне нужно, чтобы косметика для глаз была стойкой, ибо чесание глаз происходит совершенно на автомате, даже не успеваю вспомнить, что я накрашена Big smile
pe4enka777, спасибо!
gold_sunny, если в поиске, то точно стоит присмотреться к данному карандашу Wink
Sun_mis, Спасибо! Голые да, но они выделяются из-за шоколадного оттенка на волосах, а с карандашом становятся такого же цвета Smile Раньше всегда когда красила волосы стойкими краскками, заодно и брови той же краской закрашивали. А вот с тонированием почему-то этого не делаем)))
26.11.2018
Спасибо за отзыв, как раз к нему присматриваюсь