Опубликовано 16 Май, 2020 - 22:10

Примерно раз в два месяца, я грешу походами в солярии. Каждый раз после совершения данного греха у меня начинает, просто кошмарно, шелушиться лицо. Невозможно накраситься, а без тональной основы я не люблю выходить на улицу.

Совершенно случайно гуляя по центру, я зашла в магазин продуктов "Дикси", где увидела, это чудо:

Маски по стоимости 30 рублей, заманчиво, но все же на лицо наносить не понятные маски из автомата, слишком рисково. Но такие же маски, я увидела чуть позже в магазине - Золотое Яблоко, сомнения мои отпали и решила я попробовать несколько масок.

Прекрасные маски, адекватное лекало, пропитки достаточно, но не так много, чтобы она стекала Вам в глаза, пока Вы наслаждаетесь маской. Не оставляет после себя неприятные ощущения, не хочется умыться после использования. Обычно делаю маску по утрам, после душа, маски всегда храню в холодильнике, получается отличный эффект холодка от оттеков. Самый главный плюс для меня - буквально за одно использование уходят шелушения. В следующий раз я закупилась уже более солидно, почти все виды масок скупила.

Конечно не стоит ждать, что состав будет идеальный и только натур продукты. Но я не имею должного образования, чтобы обсуждать составы продуктов.

Но маска за 30 рублей, всегоооо, один кофе это три маски, очень круто и очень выгодно!

Состав маски: aqua, glycerin, propylene glycol, sodium hyaluronate, betaine,trehalose, allantoin, carbomer, arginine, disodium edta, xanthan gum, methylparaben, polysorbate 20, rosa centifolia flower water, hamamelis virginiana (witch hazel) extract, phenoxyethanol, aloe barbadensis leaf extract, butylene glycol, flavor.

Достоинства
  • Анатомическое лекало
  • Ароматная пропитка
Недостатки
  • Состав химия
kceнияо_Орекомендует