Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 19:19

Вообще-то я не очень люблю писать отзывы на пробники (когда их у меня мало), а этот пробник у меня был только один. Вложили в качестве подарка к моему заказу на ebay (заказывала много косметики из Южной Кореи – подарков тоже вложили много Smile )

Этот пробник оказался большим, и пенки мне хватило на целую неделю! Правда, я ее использовала экономно и взбивала на сетке, так что расход у меня был маленький.

И хочу сказать, что пенка прекрасная! Я всю эту неделю использовала корейский BB-крем «Too Cool For School» (тоже тестила из пробника), так эта пенка его превосходно снимает! Ни одного нового воспаления на лице не появилось за неделю, а те, которые были – подсохли и прошли.

Пенка обладает довольно сильным химическим запахом, с намеком на что-то цитрусовое, как мне показалось.

Консистенция густая, белого цвета с перламутром. На сетке распенивается ого как! Без сетки не пробовала, но думаю, что тоже будет пенится хорошо.

После смывания на коже не остается никакой липкости, смывается до чистоты и кажется, что кожа стала очень свежей, без всяких пленок.

В общем, я серьезно задумала о том, чтобы заказать такую пенку. Тем более что сейчас пользуюсь похожей, только от другого производителя. Ради эксперимента в следующий раз закажу такую.

Достоинства
  • Не содержит красителей
  • Очищает
  • Удаляет макияж
  • Чистит и сужает поры
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Химический запах
Альфавильрекомендует