Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 23:54

Купила эту масочку по совету косметолога и польуюсь ею во время профессионального курса пилингов или после салонной чистки кожи. Маска очень нежная, прекрасно распределяется по коже. Хорошо увлажняет, успокаивает и снимает покраснения. Не щиплет раздраженную кожу, борется с куперозом и сосудистой сеточкой. Маска на 99% состоит из сока алое, что очень приятно.

Однако, вне курса пилингов и чистки становится абсолютно бесполезной, так как совершенно ничего коже не дает. Вероятно, ее проникающая способность повышается на только что отпилингованной нежной молодой коже, отсюда и эффективность.

Собственно для регулярного использования я ее не приобретала, а со своей целевой функцией она справляется отлично.

В то же время в Тайланде я купила несколько упаковок тайского геля алое, состоящего из сока алое на 99,99% по 40 батт (тогда это было 40 рублей) за упаковку 100 грамм, и действует этот гель так же как эта маска, даже, на мой взгляд чуть лучше охлаждает и успокаивает, очень похож по консистенции. Не знаю продается ли он в России, но в интернете, наверняка, купить можно или заказать друзьям. В Тайланде он продается на каждом углу и всем рекомендуется как первое средство от ожогов.

Звездочки за цену не снимаю, каждый решает для себя сам. Но я больше покупать не буду.

Достоинства
  • Приятная))
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
Недостатки
Little Mouseрекомендует