Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 21:38

Доброго-предоброго всем заглянувшим!Sexy

Полгода назад я исполнила свою давнюю мечту - у меня появился браслет Pandora с небольшим "стартовым" числом шармиков. Куплен он был по случаю - на юбилейную дату моего дня рождения и таким образом я стала обладательницей новой "почесухи" теперь у меня появилось новое увлечение - поиски оригинальных и красивых подвесочек-шармов на разнообразных сайтах, предлагающих подобную продукцию.

Я совершенно не страдаю пандоро-шовинизмом, если изделие аккуратное и отвечает моим вкусовым предпочтениям - почему бы и нет?Wink Поскольку продукция марки Pandora не принадлежит к разряду бюджетной - ну не поднимается у меня рука спускать 1,5-2 тысячи на один-единственный фирменный шарм!-меня очень выручает в это плане всем известный Алиэкспресс. Да, на Али можно найти разнообразные шармы для наборных браслетов, причём цена на них варьируется от нескольких десятков рублей-до почти 700-800, в зависимости от материала изделия, магазина и продавца.

Чаще всего я заказываю шармы в магазине StrollGirl Official Store, если кому интересно - вот прямая ссылка, в этом магазинчике огромный выбор подвесок, есть и браслеты, цены там вполне адекватные и сервисом оттуда я вполне довольна. Шармы там можно приобрести абсолютно на любой вкус, встречается и откровенный "закос" под популярные "пандоровские" модели, но есть и шармы абсолютно оригинального дизайна, которые мне полюбились особенно и сегодня расскажу об одном таком, нет, даже двух и попытаюсь сравнить их с шармами двух других фирм.

Итак я заказала 2 шарма примерно одинакового дизайна - синяя эмаль с серебряными узорами. Цена на тот момент составляла примерно 480 и 550 рублей за каждый.

Снапшот раз.

Снапшот два.

Доставка - чуть более двух недель из Поднебесной в северную столицу.

Шармики средних размеров, качественно сделанные, не громоздкие, пришли упакованные в прозрачные целлофановые пакетики каждый.

Отверстия в них небольшие, без резьбы, в отличии от оригинальных шармов Пандора. Но по аккуратности исполнения они примерно одинаковы.

На фото - голубой и бледно-розовый шармы-Пандора и если приглядеться, то внутри них проглядывает резьба. Шармы с Али без проблем подошли на мой браслет, но на него они не накручиваются, а просто надеваются и когда я браслет расстёгиваю чтобы снять, их приходится придерживать, чтобы не слетели и укатились, это единственный малосущественный для меня их недостаток.

В моей коллекции присутствуют ещё и шармы бренда Skazka Natali Romanovoi:

Они достаточно неплохие, но диаметр отверстия у них несколько больше и они так же, как и шармы с Али лишены резьбы. На фото выше шарм посередине - Skazka. По сравнению с шармами с Али как ни странно шармы Skazka более грубоватые, но сделаны добротно и из хорошего серебра, которое со временем не окислилось и не потемнело.

Моя любимая повседневная коллекция шармов Pandora, Skazka и Aliexpress:

Шармы с Али я рекомендую, лишний раз убеждаюсь, что там можно найти действительно качественные и недорогие изделия из серебра, которые не один сезон порадуют своим внешним видом и оригинальным дизайном!Wink

До новых встреч и благодарю за внимание!Sexy

Достоинства
  • !красивые
  • + быстрая доставка
  • Аккуратно и качественно сделаны
  • Подходят на стандартный браслет Пандора
Ida Ferensisрекомендует
Красиво))
Отличные шармы.
17.09.2017
Потрясающий синий! Действительно роскошные шармы, благородно выполнены.
Очень симпатично ?
17.09.2017
Смотрятся шармы здорово, на браслете просто замечательно выглядят и очень красиво.
красивые шармики)
18.09.2017
Они прелестны! Украшение в стиле Девушка Востока, наверное, шармы всегда будут в моде.
18.09.2017
Классные шармы! Раньше тоже там частенько брала)
Оооо, это по мне. Люблю шармы, в т.ч. - с алика Smile
18.09.2017
Каие симпатичные шармы и браслет оригинально смотрится)
18.09.2017
Прекрасные шармы, а недостатки их крепления даже не в счет)
Узнала несколько знакомых шармиков, от Санлайт мне давали мешочек Smile
18.09.2017
Меня эта болезнь стороной обошла, но, не могу не признать - шарм очень симпатичный. с удачной покупочкой!
Симпатично Smile
18.09.2017
В синем цвете шармы интересно смотрятся)
18.09.2017
Яркий шарм, заметный. Очень красивый оттенок синего.
18.09.2017
мне на др студентка подарила браслетик из Пандоры и два шарма, мне он очень нравится, но я никак не могу раскошелиться и купить себе еще пару шармиков, хотя уже и присмотрела) хочу колечко серебряное в Пандоре сначала)
Прелестные шармики Love
19.09.2017
Вау какая красота) Невероятно красивые шармики и на вид прям такие качественные. Классный браслет получился.
19.09.2017
я вообще считаю, что бижутерию нужно брать именно на али, служит она ничуть не меньше той, что покупаю в обычных магазинах втридорога Smile
Супер!
19.09.2017
Какая симпатяжка!)) Очень нежно выглядят)
19.09.2017
Очень красивый шарм. Похожая коллекция эмали была в Санлайте.
очень симпатично Smile
Выгодная покупка с али)
Прекрасны, мне очень нравятся
Красиво смотрится)
20.09.2017
вот я равнодушна к браслетам такого типа, и пандора моя без дела лежит, но этот шармик мне приглянулся, уж очень красивый цвет, люблю такой.
смотрятся круто Exclamation Mark
Симпатичные)
Красивые шармики Smile
Обалденно красиво!
21.09.2017
Чудесные шармики, выглядят весьма качественно Smile
21.09.2017
Я уже свое отболела, красиво, но я не ношу ничего кроме часов Big smile
На руке очень красиво смотрится! Love
Какая красота Love
Очень оригинальный браслет получился. Smile
22.09.2017
Выглядят очень достойно, я бы не подумала, что они куплены на Алиэкспресс!
22.09.2017
браслет смотрится очень стильно!
На вид симпатичные. Smile
Ещё 32 комментария