Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 18:36

Здравствуйте!

Я покупаю данное колечко дважды!

Первый раз я его заказала в феврале 2015 года. Почти два года я наслаждалась колечком и с удовольствием его носила. Но как любая бижутерия кольцо начало облазить, и вот недавно, в сентябре 2017 года я решила обновить свое любимое колечко и заказать новое у того же продаца.

Ссылка на кольцо на сайте Aliexpress ЗДЕСЬ.

Что могу сказать сразу о доставке - доставка долгая 1 мес- 1,5 мес., но меня это расстраивает, так как я уже привыкла к тому, что в наш Ставропольский край с Китая все идет долго, поэтому претензий к продавцу у меня нет.

Пришло в маленьком пакете в мягкой упаковке внутри и завернутая в целофановую упаковочку:

Еще в упаковке лежал купон. Я так думаю, что это скидка на следующую покупку у данного продавца, так как на нем написано:

Получите больше купонов, съэкономьте больше денег.

Там же написаны слова благодарности за покупку и правила ухода за изделием.

Первый раз (в прошлом 2016 году) я покупала кольцо у этого продавца за 146,47 рублей, в этом году оно стоит 167 рублей. Я видела и меньшую стоимость данного кольца у других продавцов, но решила не изменять своему продавцу))

Колечко необыкновенно качественное. Выглядит.... на большие деньги, похоже на дорогое кольцо, вид у него дорогой и качественный. Придает необыкновенный образ, образ вкуса, шика, дороговизны, элегантной женщины. При этом кольцо очень нежное, придает утонченность пальчикам, подчеркивает их красоту. изысканное, на него многие обращают внимание.

Камушек сияет просто не обыкновенно, на свету играет всеми цветами радуги. Просто нереально красиво.

Камушек: кубический цирконий, он же оказывается фианит. Очень неожиданно и приятно, если это правда....

Металл: медь.

Недавно заходила в гости в ювелирную мастерскую к знакомому ювелиру, так он даже не заметил, что это бижутерия, а спросил: тебе предложение руки и сердца сделали?

Размер кольца. На свой безыманный палец я выбрала 6 размер. Почему, не помню. Свой размер колец у меня 17 или 17,5.

Качество покрытия очень хорошее. Первое кольцо я носила долго, но со временем резко кольцо стало облазить с внутренней стороны ладони, видимо от контакта с водой. В этот раз я буду аккуратней с кольцом, и буду следить за тем, чтобы не помыть случаянно руки с кольцом на пальце.

Старое колечко у меня сохранилось, поэтому я прикладываю фото обоиц колечек - нового и старого:

Как видно на фото, старое колечно очень сильно облезло и носить его невозможно. Поэтому мой вам совет: если хотите сохранить красоту кольца - следите за ним и избегайте контакта кольца с водой.

Вообще мне настолько нравится стиль кольца, что я планирую сделать себе такое же колочко из золота у ювелира, уж очень оно мне нравится.

Колечко рекомендую, с ним вы будете выглядеть изысканно и со вкусом!!!

Еще на сайте Алиэкспресс я покупала тоже очень симпатичное посеребренное колечко, отзыв про него ЗДЕСЬ

Лоренсарекомендует
Красивое Love
11.11.2017
я не знаток в ювелирке, мб и не признала, что кольцо - бижутерия)
11.11.2017
надо от вас перенять ))) пальчики очень украшаются колечками такими))
11.11.2017
Спасибо) качество действительно хорошее, а цена....так вообще!!!
11.11.2017
Надо же. Я и не думала, что настолько аккуратные вещицы можно найти на Али. Мне с бижутерией оттуда никогда не везет.
11.11.2017
На Али можно найти много хороших и аккуратных вещиц, но везет с этим не всегда.
Красивое
красивое колечко!
я тоже как-то заказала себе кольцо, но отдала его сестренке, она выпросила его у меня))) надо еще заказать. уже себе
11.11.2017
Красиво смотрится на руке ?
11.11.2017
Выглядит дорого. Отличное колечко.
11.11.2017
Выглядит действительно дорого, спасибо! Никто не отличает его от настоящего золотого кольца!
11.11.2017
Отличное колечко, очень нежно смотрится)
на али столько бижутерии, глаза разбегаются Smile
Аккуратное и симпатичное Crown
13.11.2017