Опубликовано 25 Январь, 2024 - 00:51

Здравствуйте!

Знакома с данным производителем уже давно, мама дарила парфюм Iris Yodeyma , который оказался аналогом Alien Mugler, с удовольствием использовала до последней капли. Имея возможность тестить оригиналы , могу сказать, что аналоги очень достойные. А возможность купить 15 мл делает опыт покупок у бренда ещё приятнее:)

Недавно тестировала L'Interdit Givenchy, как оригинал так и фланкеры очень цепляют, больше конечно фланцевый но у меня была возможность взять аналог только на классическую версию.

Стойкость и звучание потрясающие, аромат не монотонный, стойкий. Планирую купить ещё аналог на несколько любимых ароматов.

15 мл хватает достаточно надолго, флаконы красивые, приятно глянуть🥰 цена конечно же ещё ниже в связи с маленьким объёмом, да и огромный плюс в том что 15 мл это как раз формат при котором вам духи скорее всего не успеют приесться. Был бы аналог у этого бренда на red tobacco mancera взяла бы без раздумий)

Также формат 15мл очень ценный для тех, которые не хочет складировать много парфюмерии, вместо одной 100, можно взять 6 таких флакончиков и израсходовать с удовольствием все (добить 15 проще чем 100 или 50мл)

Я покупала без крышечки, цена 18 злотых (меньше 200 гривен, меньше 400 рублей).

nastiagoisanрекомендует