Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 09:17

582 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ненатуральным блондинкам и любительницам укладочных средств не нужно объяснять зачем на полке в ванной должен стоять шампунь глубокой очистки. Для всех остальных - велкам в этот отзыв о шампуне Tnl professional.

Профессиональный шампунь с провитамином B5 используется для глубокого очищения локонов и кожи головы. Средство эффективно удаляет стайлинговые продукты, излишки себума и другие загрязнения. Благодаря активным компонентам в составе обеспечивает изъятие персульфатов из структуры волоса после обесцвечивания, облегчает получение ровного цвета при последующей процедуре тонирования.

Про цену

Брала в Красотка Про за 582 рубля.

Марка тоже еще представлена на Озоне, да и вообще стала довольно популярной в последнее время.

Про упаковку

Это литровая бадья из черного пластика с удобным дозатором. На упаковке есть вся необходимая информация о продукте и использовании.

У меня сначала был вопрос к хлипкости упаковки, но со временем он отпал. Я все время шампунь убираю в шкаф, но за год тасканий с ним ничего не случилось, и вряд ли случиться в дальнейшем.

Дозатор выдает небольшую порцию средства, сначала это бесило, а потом я отрезала волосы и все встало на свои места - для короткой стрижки порции идеальные.

Расход минимальнейший, за год не ушла и треть бутыли.

Про консистенцию и аромат

Это густой прозрачный гелевый шампунь с хорошим пенообразованием в очень мягкой воде. Вымывается прекрасно без скрипа волос. Аромат косметический, очень вкусный, средней яркости.

Вода, лауретсульфат натрия, кокоамидопропил бетаин, глицерин, отдушка, лимонная кислота, хлорид натрия, гидролизованные протеины пшеницы, поликватерниум-7, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, линалоол.

Про эффект

Итак, зачем в принципе нужен шампунь глубокой очистки?

В первую очередь для более тщательной очистки кожи головы. Он незаменим в ситуациях, когда долго не мыли голову (например, из-за походных условий), или был использован стайлинг в больших количествах. Или вы наносите несмываемые средства с большим количеством силиконов, лекарственные средства на маслах на кожу головы и прочие всякие такие моменты. Такой шампунь призван "начать с чистого листа" и убрать все с кожи, чего там быть не должно.

В таких случаях - это разовая акция применения. В обычной жизни хватит 1-2 раза в месяц по схеме на мокрые корни нанести пену, тщательно распределить, подержать минутку и тщательно смыть. Повторять не нужно! Далее уход может быть как обычно: бальзам или маска, несмывашки и все такое.

Волосы преображаются на 100%. Они не пересушены, но такие рассыпчатые и живые! И голова не чешется.

Во вторую очередь такое средство незаменимо при осветлении волос или тонировании.

Если простыми словами, то шго раскрывает чешуйки волоса, что необходимо для дальнейшего их заполнения пигментом. Грубо говоря, если перед тонированием (не важно после осветления или нет) вы используете шго, то тонировка лучше ляжет и дольше вам прослужит.

Тут я подтверждаю, шампунь идеален перед окрашиванием, особенно пигментом прямого действия. Очень рекомендую для всех типов окрашивания, кроме натурального, там результат будет непредсказуем.

Честно говоря, лучшего шампуня в такую стоимость мне кажется и не найти, это потрясающий шампунь, который обязательно должен быть в ванной.

Про этичность

Марка говорит, что этична, однако официальной сертификации или других подтверждений нет.

Вывод

Средство незаменимое, а этот вариант оказался еще и просто отличником за такое скромные деньги.Конечно же рекомендую, сама буду точно повторять именно этот вариант. Хотя даже не знаю, может мне его и на всю жизнь хватит.

__________________________

Мои отзыв на другие шампуни:

Шампунь от перхоти Bioblas против выпадения, с содержанием цинка

Шампунь YES TO Tea tree Scalp Relief

Шампунь True Alchemy Caffeine 1% + Piperine & DHQ

Мицеллярный шампунь Faberlic Biomica для чувствительной кожи головы

Шампунь 2 в 1 Чистая линия Свежесть и мягкость (яблоко и мята)

FoxRedрекомендует
Буду заказывать! Ищу хороший шго
06.04.2023
По описанию понравился, а как волосы себя ведут на второй день? В плане жирности??
06.04.2023
Мне тут трудно судить, у меня сухая кожа, соответственно и пачкаются волосы медленно, я просто мою через день и все
06.04.2023
О я не знала, что tnl еще и шампуни выпускают, у меня от них сейчас база и топ для гель-лака) очень нравятся👍
06.04.2023
У них дофига всего, молодцы, прям кучу всего придумали
06.04.2023
нужно такой и себе взять)
06.04.2023
Хороший шампунь стоит его попробовать
06.04.2023
Я давненько шго не покупаю, лишний стресс для моих волос. Вроде достаточно кислотного пилинга для кожи головы и сульфатных шампуней.
07.04.2023
Мне под окрашивание все равно пока не обойтись, а так раз в месяц вполне ок)
06.04.2023
Внушительный объём, шампуня при таком применении хватит надолго
07.04.2023
К сожалению, у марки есть только больший объем, а для простых смертных они не придумали Big smile
07.04.2023
Я не знала, что у TNL и шампуни есть! И, как оказывается, достойные!
07.04.2023
Да и краски их хвалить тоже начали для волос
09.04.2023
Мне сейчас нравится тефия. Но следующий думаю будет этот тогда)
09.04.2023
Я б тоже тефию попробовала, но на ближайшие пару лет у меня это)
Беру на заметку!)