Опубликовано 23 Август, 2014 - 15:25

Люблю продукцию от Organic Shop, их крема и гели для рук и ног перепробовала, наверное, все. У них есть продукция, которая подойдет на каждое время года, и не нужно искать что-то еще. Так, летом я использую крем-гель с алое и термальной водой: здесь, а зимой крем-масло с бабассу и лимоном. Отзыв же о третьем креме для рук, который я попробовала - крем-бальзам для рук и ногтей organic neroli & pearl японский SPA- маникюр. Он для меня стал чем-то средним. В меру питательный, увлажняющий, слегка блестящий. Зимой я использую его в течении дня, а на ночь наношу крем-масло, а летом наоборот - днем легкий крем-гель, а на ночь этот крем-бальзам. Он легко распределяется по коже, быстро впитывается, нежирный, и имеет приятный запах. По поводу блесток - девочки, ну в самом деле, их не такое прямо неадекватное количество, чтобы было уж очень видно. Я вообще их заметила утром, после того как намазала ручки на ночь. И заметила в виде слабого перламутра по краям лунок ногтей. Не сразу и поняла, откуда это. Так что спокойнее )). Крем классный, пробовать обязательно.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество выше чем цена!
  • Красивая упаковка
  • Нежная консинстенция
  • Оставляет красивое мерцание
  • Смягчает
  • Увлажняет
Catenziaрекомендует