Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 10:56

Сразу эмоции - рекомендую всем!

А теперь подробности Smile

Заказала я этот део-кристалл с сайта iherb, вот ссылка на товар.

Цену, за которую заказала, уже не помню, но было не очень дешево. Последний раз видела его на сайте за $9.60 со скидкой.

Заказала, когда увидела две полоски на заветном тесте, ибо теперь надо стремиться ко всему натуральному и не вредному ))

Не пожалела ни капли!

Део-кристалл пришел упакованным в пластиковый мешок с завязками, очень плотный. Как я понимаю, это мешок для транспортировки, поэтому я его сохранила.

Много информации о продукте на упаковке не было, лишь небольшая этикетка, прикрепленная к шнурку на мешке:

На этикетке указано, что део-кристалл произведен во Франции. Не содержит Aluminum Chlorohydrate. Что он полностью натурален, изготовлен из натуральных минералов и не содержит парфюмерии и химических добавок.

Способ применения: намочить камень и нанести на подмышечную область. Подходит для мужчин и для женщин.

Так я им и пользуюсь - чуть смачиваю поверхность водой (не полностью погружаю в воду, а лишь немного смачиваю сверху) и после душа наношу куда надо. Немного жду до высыхания, и всё! Защита от запаха обеспечена!

А вот сам кристалл абсолютно не имеет никакого аромата. Его действие основано на другом - он предотвращает рост бактерий, которые этот запах организуют.

При этом абсолютной сухости не наблюдается, то есть пот все-таки выделяется, но вот запаха он не имеет! Меня это устраивает.

Хочу еще подчеркнуть чрезвычайную экономичность средства. Я пользуюсь уже несколько месяцев, и визуально мой кристалл вообще почти не изменился. Поверхность стала более гладкой, и всё! Мне кажется, мне его на миллион лет хватит!

Ну и напоследок размещу фото самого кристалла. В виду своей натуральности, он имеет абсолютно неправильную форму:

Тут видно, что поверхность стада глянцевой с того края, с которого я начала использование

Достоинства
  • Очень хорошо защищает от запаха пота
  • Очень экономичен
  • Полностью натуральный
  • Приятен и прост в использовании
Недостатки
  • Дорого
  • Перевозить сложновато
Альфавильрекомендует
14.12.2015
вот по этому кристаллу видно что он расходуется))
09.02.2016
у меня тоже кристалл с айхерб, но в более удобной форме - облачен в стик)
а вот этот - максимальная приближенность к тому, каким его добывают