Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 12:00

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать Вам о самом любимом косметическом продукте, о котором, как истинный любитель, я бы даже сказала помадоголик, могу говорить очень долго … конечно же о помаде.

На мой взгляд, помада в жизни женщины – очень нужна и важна, поскольку она выполняет не только защитную и эстетическую функцию, но и создает настроение и образ в целом. По крайней мере, в моей жизни именно так.

Но, несмотря на мою любовь к помадам разнообразных оттенков и текстур, продукт этот является медленно заканчивающимся, в связи с чем я всяческим образом, увидев какую-нибудь очередную красотку, отговариваю себя от ее покупки хотя не всегда мне удается это на 100%.

Не смогла я себя отговорить и от покупки популярной и хорошо разрекламированной помады от Jeffree Star Cosmetics “Lip ammunition”. И, кстати говоря, до сегодняшнего дня ни капельки не пожалела о такой покупке.

Помаду я приобретала в популярном интернет-магазине “Pudra”. Насколько мне известно товары этого бренда уже имеются и в интернет-магазине Wildberries там я приобрела одну из жидких помад от Jeffree Star

Цена: 1690 рублей. увы и ах, совсем не бюджетно

Если честно, при покупке в интернет-магазине я абсолютна не была впечатлена дизайном помады – на картинке тюбик выглядел абсолютно обычным – ярко-розовым и пластмассовым.

Но когда я получила заказ и взяла помаду в руки – я была приятно удивлена ее оформлением, начиная от картонной коробочки, заканчивая самим стиком.

На лицевой стороне ярко-розовой коробки серебряным цветом нарисовано изображение самого тюбика с помадой, на остальных сторонах коробочки сведения о производителе и непосредственно продукте.

Производство: США

Вес: 3,3 гр.

И, разумеется, технические характеристики помады:

Оформление самого тюбика напоминает розовую пулю с серебряным наконечником.

Но, откровенно говоря, дизайн – это дело настолько индивидуальное… Лично мне дизайн помады Lip ammunition кажется очень интересным и привлекательным, другим же покажется каким-то детским и игрушечным. В общем, на любителя.

Из совсем небольшого разнообразия оттенков я выбрала единственный – с глиттерным финишем, поскольку мне хотелось попробовать что-то новое, способное меня хоть немного удивить. Остальные 7 оттенков помады – либо сатиновые, либо глянцевые.

Итак, оттенок называется «beauty pageant» - «прекрасный маскарад».

И, посмотрев на помаду, сразу становится понятно чем обусловлено название выбранного мной оттенка – стик розового цвета покрыт розово-серебристым глиттером. Удивиться мне удалось.

По текстуре помада мне показалась плотной, немного суховатой. Случайно прикоснувшись к стику, вы не измажетесь ей с ног до головы, как это часто бывает с обычными кремовыми помадами.

Отдушка у помады очень приятная, немного сладковатая, с губ быстро выветривается, поэтому, собственно говоря, и не раздражает.

We know it smells delicious, but these are not edible!

Кстати, для особо любопытных таких как я, могу сказать, что помада какого-либо вкуса не имеет.

При нанесении помады на губы немного чувствуются блестки – из-за них стик имеет слегка шершавую текстуру. На губах они в процессе носки не ощущаются никак.

Из-за немного суховатой консистенции лично мне не хватает одного взмаха, чтобы помада легла на губы плотным слоем – приходится провести несколько раз. К единственному и небольшому недостатку отнесу то, что помада не любит слишком сильного наслоения – тогда она на губах распределяется не очень равномерно, но я думаю, что это относится именно к этому оттенку и обусловлено наличием блесток.

Что касается блесток, то они выглядят очень сдержанно, совсем не кричаще, на солнышке создают видимость красивых переливов.

Кстати говоря, на фотографиях отлично видно, что вживую помада не выглядит так ярко как в стике, имеет более бледный оттенок. Меня это, наоборот, даже порадовало, поскольку оттенок не является слишком ярким и подходит для ежедневной носки хотя я до сих пор считаю, что бледные оттенки помад не совсем мое

К поведению помады на губах у меня вообще никаких претензий нет, одни положительные впечатления: не течет, не скатывается, губы не сушит, неплохо держится в течение 4-5 часов но я вообще очень аккуратно ношу помады.

Подводя итоги, могу сказать, что несмотря на какие-то совсем мелкие недостатки, Lip ammunition стала одной из любимиц моей коллекции помад, той самой, к которой по утрам сами тянутся руки и той, которая может создать настроение на день…ну, или хотя бы на часа 4-5))

Спасибо за внимание!

Любите себя и будьте красивыми!

Darya K.

Достоинства
  • Не затекает в складки
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Оформление
  • Приятный аромат
Недостатки
Darya_Kрекомендует
Оттенок мне 80-е напоминает, такой совершенно несерьезный
17.10.2017
Во всех отношениях очень необычная помада.
интересный цвет )))
17.10.2017
Не понимаю, почему производители косметики не идут вперед, а постоянно оглядываются назад. Puzzled Эта помада вернула меня в школьные годы, в те времена розовый перламутр был очень актуальным. Grade Сейчас я бы такое не смогла носить на своих губах. Shy Но раз тебе помада понравилась, носи с удвольствием, мы все разные и это здорово! Wink
18.10.2017
Дашуня, привет! У меня есть похожая другой фирмы, правда я не могу носить ее, так как блестки ощущаются! Puzzled Я даже не представляю сколько у тебя в коллекции помад Big smile
19.10.2017
Ого, какой оттенок! Смотрится очень классно! Но цена не радует.
20.10.2017
Раньше любила такие оттенки и финиш, сейчас в матовость ударилась Big smile
18.11.2017
Все ходит по кругу, блески, помады, перламутр, глянец, матовые. Все возвращается Smile
23.12.2017
спасибо за такой подробный отзыв! мне такая помада напоминает школьные годы
27.04.2018
Скажите, пожалуйста, у вас стераются с тюбика изображения (звёздочки??