Опубликовано 20 Январь, 2023 - 13:03

Доброго дня!)

Укладочные средства весьма необходимы, особенно людям с короткими волосами, чёлками, либо каскадными стрижками.

Но и длинным волосам без них не обойтись, к примеру мне- мусс от Wellaflex помогает сконструировать высокий хвост без "петухов":

Мусс для волос Wellaflex для горячей укладки

Мусс для волос Wellaflex для горячей укладки.

• Основная информация:

•Объём: 200 мл.;

•Стоимость: около 500- та рублей;

•Страна производства: Франция;

Срок годности: 3 года, с даты изготовления.

• Упаковка:

Стандартный металлический флакон от wella, стильный.

• Описание мусса:

Мусс для волос с технологией Flexactive Суперсильной фиксации придаёт вашим волосам 3 признака естественной и упругой укладки: •Сохраняет естественный вид •Сохраняет подвижность волос без склеивания •Обеспечивает суперсильную фиксацию. Защищает волосы от повреждений при нагревании до 230 градусов и обеспечивает гибкую фиксацию на срок до 24 часов, не утяжеляя волосы. •Легко удаляется при расчёсывании •Помогает защитить волосы от воздействия ультрафиолетовых лучей.

• Советы по применению:

•Перед применением хорошо встряхнуть флакон и перевернуть его вверх дном. •Для волос средней длины выдавить шарик мусса размером с яблоко и равномерно распределить по влажным волосам. •Высушить феном или естественным образом. Попробуйте также Лак для волос из этой коллекции.

Мусс для волос Wellaflex для горячей укладки

У меня, кстати, есть и лак от этой линейки.

• Состав:

​​​​​​​

​​​​​​​

• Органолептические свойства:

​​​​​​​ Мусс выдавливается обильным, густым облаком пены. Запах парфюмерный, приятный очень.

• Взаимодействие с волосами:

​​​​​​​ Мне нравится укладывать с его помощью хвост, он хорошо разглаживает волосы, "петухи", так же легко вычёсывается с волос после. Отлично фиксирует волосы, оставляя их при этом упругими и не склеенными. Но, есть одно но!

• Подводные камни:

​​​​​​​ Не следует с ним перебарщивать, если его слишком много нанести- у вас на волосах останется некий белый налёт похожий на перхоть, особенно, если у вас тёмные волосы- это будет особенно заметно:

Мусс для волос Wellaflex для горячей укладки

Я когда говорю про вычёсывание с волос- подразумеваю под этим то, что не придётся идти мыть голову. А при таком раскладе, как на фото- мыть конечно же придётся!

• Вывод:

​​​​​​​ Мусс в целом, отличный! Не вижу вам причин его не порекомендовать. 👍☺️Но, не забывайте про правило "золотой середины"- не перебарщивайте с ним- и тогда с вашей укладкой, а так же после- всё будет хорошо!

Желаю вам только удачных укладок! Без подводных камней! 😉

А также советую зайти в мой раздел красоты и здоровья. Там есть много полезного!

С вами была MalinaT.🌷

До свидания! 👋

Достоинства
  • Волосы остаются упругими.
  • Не склеивает.
  • Отлично фиксирует.
  • Разглаживает.
  • Убирает петухи.
Недостатки
  • Если переборщить- будет белый налёт.
MalinaTрекомендует
20.01.2023
Отличное средство.
20.01.2023
Shy
28.01.2023
понравилась ваша фраза про золотую середину Wink