Опубликовано 6 Январь, 2017 - 20:04

К прошлому Новому году заказала набор милейших пони. Решила, что они идеально подходят в качестве подарка племяннице, ведь современные детишки влюблены в эти разноцветные создания. Точно таких же поней, как в мультике "My little pony" за приемлемую цену я не нашла.

Однако, если заплатить побольше, то можно купить практически идеальную копию любимой пони или поддельный Funko Pop (это игрушки с большими головами). Еще видела набор аж из 18ти различных пони их друзей. Достаточно вбить в поисковик на Али "My little pony" и выбирать!

Ну а я пока про вот это набор из четырех игрушек расскажу. Строго говоря, только две из них натуральные пони, остальные - это маленькие единорожки, о чем говорит рог на их лбу.

У сиреневой и розовой есть еще маленькие крылышки.

Каждая пони была упакована в индивидуальный пакетик, снять который было не просто, но мы справились)

Волосы были прикреплены к ногам несколькими резиночками, для предотвращения спутывания и смятия во время транспортировки.

В живую игрушки оказались так же хороши, как и на картинке. Глаза напечатаны четко и на своих местах. У каждой пони на крупе маленький рисуночек, тоже яркий и четкий. На крылышка блесточки.

Волос не очень много, но они крепко держатся в голове и теле. При желании, можно расчесать их, для пушистости,

Головы крутятся на 360 градусов, однако снять их нельзя.

Сделаны из плотного пластика, под пальцами не проминаются, отогнуть ноги и крылышки не получится. Резиной или другой гадостью не пахнут.

Высота игрушки 10 см.

За время использования (примерно год) практически все волосы и рисунки остались на своих местах.

Стоили раньше 310р. Сейчас чуть дешевле - 306р, доллар то упал. Самое время закупаться на Алике)

Я их рекомендую! Отличный подарок для ребенка трех - пяти лет.

Ссылка

AnastaVolрекомендует
06.01.2017
Все детство мечтала о таких поняшках Party
08.01.2017
Хороший подарок и цена прекрасная Smile
13.01.2017
такие хорошенькие....очень милые Smile