Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Январь, 2020 - 01:30

Лет 20 назад во времена студенчества мои знакомые подружки мучались от цистита, а я на тот момент, даже не понимала что это такое, поскольку ничего подобного не испытывала. Но уже тогда в первый раз услышала про супердейственный натуральный препарат - канефрон.

Однако спустя лет 5, когда я жутко промокла под дождем и замерзла, идя на работу, во время рабочего процесса вдруг поняла, что постоянно хочу в туалет. И уже к вечеру мучалась от таких болей в мочевом пузыре, что домой ехала на такси, тогда это было дорогое удовольствие. На утро пошла к врачу и тот назначил – антибиотик и канефрон в таблетках. Тогда успешно пролечилась, но потом еще несколько лет стоило только простыть, начинала ощущать начало развития цистита, и всегда, всегда у меня в сумке лежал канефрон.

Канефрон в таблектах

Уж очень мне понравился его натуральный состав и результативность. Он помогал практически сразу после приема 2х, 4х таблеток. Раньше я принимала дней по 10 согласно инструкции, потом все меньшее количество дней, и реже происходили рецидивы цистита. А когда села за руль, перестала шлепать по лужам, тогда вообще забыла о цистите. Сейчас беру всегда канефрон в поездку на море, чаще в каплях, так как едем с детьми, но, слава богу, ни разу не потребовался.

Это касается использования канефрона при цистите – рекомендую, мне помогал.

Также мне назначали канефрон при двух беременностях – как противоотечное, поскольку быстро набирала вес и врач наблюдала небольшую отечность у меня в ногах. Назначали курсом по 2 таблетки 3 раза в день на 14 дней. Могу сказать, что легкость в тот период ощущала однозначно.

Канефрон - состав и способ применения

Я и сейчас иногда использую канефрон как противоотечное, когда чувствую, что начинаю отекать, в основном пальцы рук, даже кожа может потрескаться, обычно перед критическими днями, 3-4 дня принимаю канефрон и отечность уходит.

Так что и в этом случае канефрон тоже рекомендую.

Достоинства
  • Можно принимать при беременности
  • На основе трав
  • Поддерживает работу почек
  • Помогает при отеках
  • Снимает воспаление
  • Хорошее мочегонное
  • Эффективен в сочетании с антибиотиками
  • Эффективный
Недостатки
  • Для достижения эффекта надо пропить весь курс
Sounderрекомендует