Опубликовано 6 Август, 2023 - 09:11

Всем привет, сегодня я хочу затронуть тему отпуска и написать про прекрасный Турецкий отель, который мне очень понравился.

📍 Турция, Кемер, Гёйнюк

Ulusoy Kemer Holiday Club 5*

Отель расположен в прекрасном месте, где Средиземное море встречается с горами Таурус. Находится на первой береговой линии с песчано-галечным пляжем длиной 180 метров. Проживающих в нём много, но лежаков всегда всем хватало.

Что больше всего понравилось в отеле, дак это его адаптация в лесу. Прогуливаясь по территории ты идешь между настоящих больших деревьев и лиан. Очень зелёная обстановка, радует глаз.

Благодаря огромному количеству деревьев и зелени не чувствуется духота в воздухе. Дышать намного легче, чем даже просто в тени Кемера.

Территория достаточно компактная, но, за счёт такого интересного дизайнерского решения, прогуливаться по неё одно удовольствие и кажется, что она намного больше.

Море комфортной температуры. Вода чистая и тёплая. Есть пирс, с которого найдутся любители понырять и так же простой заход в море.

Пляж галечно-песчаный. Преимущественно песок с крупными камушками, но их не особо много. Хотя есть конечно и каменные скопления, но это в основном детские ручки творят.

Номер у нас был на троих - расположение кроватей вопрос конечно спорный, но уже хотя бы не раскладушка.

Места маловато, но мы сюда поспать приходили да переодеться, так что особо и жаловаться не на что. Так же около моей кровати туалетный столик и было не всегда удобно прихорашиваться с мамой на пару - маломестно Smile

На территории отеля есть бассейны, водные горки и детский клуб. Отель очень импонирует для семейного отдыха. Даже если никуда не планируете выезжать по экскурсиям, то в отеле вы не заскучаете.

Мы по анимациям и развлекательным программа не фанаты ходить, так что особо ничего не скажу.

Минутах в 10 от отеля есть сувенирная улочка. Выбор там большой, но и наценка присутствует нехилая. Лучше съездить в Кемер, ведь остановка автобуса прямо напротив входа в отель.

Резюмируя, могу сказать, что отель прекрасен во всём для не прихотливых туристов. Минусы можно найти всегда, но мы с родителями обычно смотрим сквозь пальцы на какие-то не существенные недочеты по типу мало местности номера или шумной дискотеки вечером.

Отель Ulusoy Kemer Holiday Club 5* мне очень понравился и я могу его смело советовать!

Достоинства
  • Зеленая территория
  • Отличное питание
  • Чистое море
Недостатки
  • Мало места в номере
  • Некачественная уборка номеров
kuraganaрекомендует