Опубликовано 4 Март, 2021 - 13:55

Сегодня расскажу о милом чехле на телефон, который со мной уже ежедневно четвертый месяц. Я обожаю лисичек, поэтому и выбрала такой милый красивый чехол.

Чехол для телефона Aliexpress Cute Fox In Autumn Phone Case For Xiaomi Redmi Note 8T 9S 10 8A 7 7A 6 6A MI 10 9 8 CC9 Pro Lite Luxury Cover Coque Capa

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: почти 2$ (1.96)

Модель телефона: у меня Xiaomi Redmi Note 8T, но можно купить и на любую другую модель

Место покупки: Aliexpress

Чехол доехал за месяц. Доставка бесплатная. Цена низкая, а качество хорошее. Чехол приехал в тонком почтовом конверте с пупырчатой пленкой, упакован хорошо. Никаких дефектов не было.

ДИЗАЙН

Я выбрала темно-синий чехол, где изображена лисичка с чашкой чая и дымом. Из тех картинок, что были, эта мне больше всего понравилась. На картинке ветки можно увидеть, какие еще были варианты.

Чехол плотный за счет толстой картинки. Она наклеена на силиконовую основу, но при этом не стирается и не отклеивается. Наверное, есть какое-то покрытие. Чехол цельный, приятный на ощупь, не шершавый, но и не гладкий.

Все места для камеры и зарядного устройства совпали. Чехол на телефоне сидит прекрасно.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я уже четвертый месяц хожу с этим чехлом и не могу нарадоваться! Милая лисичка улучшает настроение. Планирую еще позже купить такой же чехол, но с другим рисунком.

Краска хорошо держится. За все время только немного стерлась в одном месте. Наверное, я где-то уронила телефон.

Чехол не пережимает кнопки громкости и блокировки телефона.

Выводы

Однозначно рекомендую этот чехол! Он качественный и дешевый. Можно купить несколько и радовать себя новыми лисичками.

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
04.03.2021
Милый чехольчик
04.03.2021
Симпатичный рисунок!) Получается, он камеру телефона не защищает от царапин? Есть такие, где камера как бы в углублении... хотя, может, это не так уж и необходимо)