Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 23:39

Здравствуйте.

Обычно то, что предназначено для детей нельзя использовать взрослым и наоборот. Тут же совсем другая история. Герой нашего отзывы абсолютно безопасен и не вызывает аллергических реакций. А все почему? Потому что, во-первых, он из Алтая. Во-вторых, добыт из озёра Алтайского края.

Сегодня мы с рассмотрим комплекс для детской кожи. В предыдущем отзыве мы рассматривали комплекс для всех типов кожи.

• ОБЪЕМ: 200 мл

• ЦЕНА: 210 рублей

Данный тоник очень положительно влияет на кожу и лечит очень обширный список заболеваний кожи. Он отличается от предыдущего концентрацией соли. Что очень разумно.

Применяется при комплексном лечении дерматологических заболеваний, таких как атопический дерматит, аллергические высыпания, экзема, акне у подростков и др.
А также после загара, негативных воздействий окружающей среды, при укусе насекомых для снятия зуда и раздражения, для заживления ссадин.

Распыление очень нежное и приятное. Кожу не щипет, но глаза я все-таки прикрываю ладошкой. Тоник представляет обычную белую водичку с солоноватым вкусом без всяких отдушей и запаха. Распылитель работает хорошо. Так же имеется крышечка, которой бывает трудновато закрыть, ибо она какая-то тугая.

Концентрат рапы, вода очищенная

В не открытом состоянии тоник годен 2 года, но после вскрытия нужно использовать его по истечению 6 месяцев. Я уверена, что за лето он вполне у меня уйдет.

• // ИСПОЛЬЗОВАНИЕ //

Можно протирать лицо. Обладателям сухой кожи следует использовать увлажняющий крем. Меня очень сильно искусали комары (на огороде их очень много) и все чесалась очень сильно. Побрызгала несколько раз и все перестало адски чесаться. Так же я пытаюсь обуздать свои сильно электризующие волосы. Это тоже как вариант использования.

Если это действительно вода из Алтайского озера, то очень приятно использовать что-то из такого далеко и сильного места. Если мы сами не можем поехать, то тоник как некое утешение. Алтайские озера богаты микроэлементами и, возможно, на неком молекулярном уровне кожа тоже насыщается полезными минералами.

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Без привыкания
  • Дёшево
  • Много вариантов применения
  • Можно детям
  • Не имеет запаха
  • Эффективен
Ms.Morganaрекомендует
05.06.2018
Полезное средство)
05.06.2018
Да, пользуемся всей семьей)
09.06.2018
Последнее время часто поглядываю на это средство, подумываю приобрести)