Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 16:00

Как только увидела эту маску у бренда, я ей загорелась!

Наталья (основатель бренда), показывая образец говорила, что в этих перчатках можно даже работу по дому делать.

Чудо, подумала я) и дом и руки ухожены…но не совсем так)))

Давайте начнём с упаковки:

Я взяла сразу набором из трёх штук.

Очень приятная на ощуп и визуально красивая. В упаковке набора, каждая маска в своей индивидуальной упаковке.

При открытии упаковки сразу ощущаешь аромат. Он довольно яркий, но для меня очень привлекательный. Фруктово-цветочный. Недешёвый.

Достаем перчатки, сверху гладкий непромокаемый материал. Перчатки скреплены их надо разделить.

Смотрим внутрь…и я немного опешила, я думала, что тканевый слой пропитан жидкостью, но он сухой

Рассматривая изделие я поняла, что сама маска находится внутри, в середине перчатки. Получается её необходимо немного распределить или перед тем, как одевать перчатку или помассировать ручку, когда она будет уже в перчатке.

У перчаток есть очень удобная клейкая лента, которой можно закрепить изделие на запястье.

Ну всё, квест выполнен, со всем разобралась перчатки сели идеально, пока сплошной восторг!

Решила подвигать руками и тут поняла, почему никакой уборки в этих перчатках не получится)))

Упс. Это не брак. Это предусмотрено производителем. Пальчики с перчаток можно снять и одновременно делать маникюр и питать ручки. Но именно из-за этих маленьких прорезей моя идея с уборкой потеряла актуальность)))) Ну и ладно)))

Эффект: Хочу отметить, что идея с такими перчатками очень классная. Исполнение тоже на уровне. Эффект от этих перчаток есть. И он просто отличный! Ручки мягкие, нежные, очень напитанные и невероятно вкусно пахнут.

Да я ошиблась в идеи использования)) но свои функции эта маска выполняет на все 100. Теперь это мой фаворит в экспресс уходе за руками.

5 изи 5 👍🏻👍🏻

lenochkinaaaaрекомендует
22.12.2022
Да идея замечательная. Первый раз такие вижу
22.12.2022
Они вышли совсем недавно. И я, честно признаться, тоже аналогов именно в таком исполнении не встречала.