Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 18:22

Приобрела аромат в России в Лэтуаль. Мне хотелось сладкого аромата, пришла и сразу увидев его понюхала, потом подошла ко мне консультант и я попросила мне помочь с выбором. Но видимо у нас с девушкой совершенно не воспало то ли обоняние, то ли вкусы)) в общем обойдя почти весь зал и послушав стоооооолько ароматов я уже "оглохла" от их запаха и решила вернуться к этому)) Взяла, купила, он мне нравится и сейчас (прошло года 2 наверно).

Он имеет легковатую сладость такую, пудровость, немного кажется навязчивым, потому я, иногда, принципиально его избегаю))) Такие у нас с ним отношения сложились)) Хотя в то лето в отпуске я активно его использовала каждый день и вечер, считаю он универсален в этом плане.

Дизайн флакона мне нравится, колпачок только что выглядит простовато, объем тоже нормальный, хотя если бы был меньше, я бы не переживала, думаю он надолго у меня задержался)

Что не нравится?! Вот сижу, думаю, наверно то, что он быстро надоедает, всё же кажется он навязчивым для меня и всё тут!)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Цветочный
Недостатки
  • Немного навязчивый, липкий аромат
VerSiaрекомендует
28.10.2013
вы знаете, сейчас его вновь послушала, по моему он имеет даже не легковатую сладость, а довольно таки сильную!) Так что рекомендую "сладкоежкам"))