Опубликовано 17 Июль, 2016 - 19:24

Приветствую всех заглянувших!

На выписку своей малышке я сама вязала комплект – плед, пинетки и шапочку. Не хватало нарядного боди. Времени до родов было тьма, поэтому смело пошла искать на Алиэкспресс, хотя пришел боди очень быстро. По цветовому сочетанию мне очень понравился этот боди,

случайно совершенно увидела его среди всего ассортимента Али – даже отзывов на него еще не было на момент покупки. С монитора мне показалось сочетание очень схожее с моим комплектом. Хотя, даже когда получила его, все равно не расстроилась, лучшего сочетания все равно бы не нашла, не смотря на бледные оттенки голубого и розового)

Качество бодика просто великолепное!!! Чистейший, качественный хлопок – не слишком толстый трикотаж, но и не тонюсенький прозрачный хлопок. Мягкий приятный к телу! И это реально хлопок. Ребенок в нашу жару (в тени 40 градусов) не потеет в коляске и не нагревается. Я заказывала еще одни бодики, в них ткань плотнее, поэтому в жару жарко было.

Пошито все отменно!!! Все ровненькое, добротно простроченное. Все швы обработаны. Кнопки имеются между ножек для подгузника, а так же на спинке, для более свободного надевания. Я изначально думала, что эти кнопки на спине будут создавать дискомфорт ребенку и отпечатываться на спинке – но я подумала, что для одного раза покрасоваться на выписке сойдет. Но надеваем его на прогулки и никаких следов не остается, гуляли уже несколько раз в нем. Такой нарядный боди, прелесть как украшает мою малышку.

Имеются этикетки на русском языке – как ухаживать за вещью

Размер я заказала 3-6 мес. Нам при росте 54 см и весе 3350 боди немного совсем большеват, но из-за такой модели свободной это не выглядит так заметно, а свободненько так сидит, т.е. меньше не стоило заказывать – мой выбор правильный. В общем на новорожденного малыху рекомендую заказывать размер 3-6 мес, не меньше.

Если понравилась моделька, смело заказывайте, качество отличнейшее! Рекомендую! У продавца есть в другом цвете такой боди – белый с вишенками и красными рюшами.

КрутоVaрекомендует
17.07.2016
представляю вашу кроху в этом боди, красивый
20.07.2016
Кристина, поздравляю с рождением малышки! Party Пусть растет умницей и красавицей, как мама Love Прелестный комплект ты связала и боди идеально подходит Smile
28.07.2016
Кристиночка, ты стала мамочкой?! ЗдОрово! Поздравляю, дорогая Exclamation Mark Боди просто очаровательное! Представляю, какая куколка в нем твоя доченька. Smile Будьте обе здоровенькими! Ну и папочка, ясно дело, тоже. Big smile
17.08.2016
Девочки, Танечки, спасибо большое за пожелания Shy Sexy