Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 20:17

Добрый вечер всем!

Случайно прочитала отзыв на медицинский препарат Ранферон-12 производство Индия и решила

добавить свой отзыв. Я тоже принимаю этот препарат, правда врач мне не назначал.

Кое какие проблемы со здоровьем у меня тоже имеются, низкий гемоглобин 95-100. слабость и головокружение. давление тоже бывает низковатое.

Ранферон -12 назначили моей родственнице, она показала мне, как медсестре. Я изучила анатацию, посмотрела в интернете и решила, что мне он не помешает, похоже не ошиблась.

Железо, аскорбиновая к-та, фолиевая к-та, цинк, вит В12 мне не повредит.

Я принимала по одной капсуле за пол часа до еды пока две недели, но хочу отметить, что самочувствие мое улучшилось, я стала активнее. Но главное, меня вызвали в поликлинику на скрининг, я сдала общий анализ крови и что вы думаете? Гемоглобин 118.

Осталось капсул на 16 дней. надеюсь еще на улучшение, а главное на закрепление результата.

Через некоторое время после курса сдам еще анализ крови, а там посмотрим, в анатации написано можно принимать длительно, но это конечно надо решать с врачом. А я так попробовала, как говорится, для профилактики.

Tati-Taрекомендует
11.04.2018