Опубликовано 25 Май, 2020 - 12:54

полгода или более

?Здравствуйте!?

Около 5 лет я пользовалась антибактериальным гелем для мытья посуды Synergetic, и даже была им довольна.
Но все познаётся в сравнении!
Пару лет назад я перешла на корейскую косметику, накупила много корейских баночек, формочек, мисочек и прочего. И очень довольна всеми покупками. Действительно, корейцы делают очень качественные и красивые товары, но их цена и чуть выше.

Пришло время попробовать и новое средство для мытья посуды. Основной из причин, которые меня подтолкнули к поиску нового средства, стало сильное болезненное раздражение на коже, трещины и сильная сухость рук от средства для мытья посуды и жидкого мыла от Synergetic.

Я выбирала средство максимально натуральное, гипоаллергенное и безопасное, чтобы им можно было мыть фрукты и овощи. Выбор пал на бренд LION.

Я выбрала средство для мытья посуды Chamgreen с содой и лимонной кислотой объемом 580мл.
Средство прозрачное, средней густоты, отдушка нежнейшая, еле ощутима. Пенится гель отлично, очень быстро смывается с посуды, овощей и фруктов.
Посуду моет очень хорошо, но высококалорийные жиры (свиной жир, оливковое масло) отмывает чуть сложнее, так же как и Synergetic. Все натуральные средства для мытья посуды чуть хуже справляются с такими сильными загрязнениями, чем обычные чисто химические средства для мытья посуды.
Огромным плюсом данного средства для мытья посуды является то, что оно абсолютно не сушит руки, даже при длительном мытье посуды. Через пару дней после смены средства для мытья посуды Synergetic на данный гель, раздражение прошло, трещины и микроразрывы на руках зажили, и ушла страшная сухость кожи рук. Это просто чудо! Средство действительно очень щадяще относится к коже рук! Сейчас на кухне использую его в качестве жидкого мыла, оно нежнее относится к коже руке, чем жидкое мыло и при этом лучше очищает.
Так же мне очень нравится тот момент, что средство идеально смывается с поверхности посуды, а главное, и с поверхности овощей, фруктов. Synergetic значительно хуже выполаскивался с поверхности посуды и продуктов, чувствовалась иногда какая-то пленка после него, даже иногда слегка пенились огурцы при трении, хотя я всегда долго и тщательно полощу все. Тут такого нету, средство LION очень быстро смывается, и это чувствуется, абсолютная чистота до скрипа.
Гель продаётся и в больших экономичных упаковках объемом 1200мл., а стоимость его приблизительно такая же как и средства в бутылке с дозатором объемом 580мл.Отличное средство, очень им довольна! Пока лучше не встречала!

?Спасибо за внимание!?

GOLDTEAрекомендует