Опубликовано 27 Январь, 2024 - 00:11

В осенне-зимний период поддерживаю свой иммунитет различными БАД и витаминами. Работа у меня связана с большим количеством людей, поэтому нахожусь в группе риска. Витамины и БАДы помогают не только сохранить здоровье, но и поддерживают в нормальном состоянии организм в период вирусов.

БАД 1win chelated IRON.

Бад 1win chelated IRON.

• Место покупки-интернет- магазин Wildberries.
  • Цена-326 рублей на момент покупки.
  • Производитель-г Краснодар, ООО "ВинЛаб Нутришин".

Важно! При приеме любых витаминов я прежде всего консультируюсь с врачом! Иногда даже приходится сдавать необходимые анализы. И этот БАД я выкупила только по совету своего терапевта. На сайте он стоит намного дешевле, чем в наших магазинах.

Внешний вид.

Бад пришел ко мне без дополнительной упаковки, но плотно замотан пленкой. Вся необходимая информация на белой баночке.

Бад 1win chelated IRON
Под крышкой была защитная фольга, поэтому за безопасность капсул я спокойна.

Состав.

Железа бисглицинат, L-аскорбиновая кислота, витамин В3.

Вспомогательные компоненты: микрокристаллическая целлюлоза, капсула целлюлозная.

Ну, с основными составляющими все понятно (железо, аскорбинка и витамин В3), вспомогательные-капсула целлюлозная тоже известна.

Микрокристаллическая целлюлоза-

термин, обозначающий очищенную древесную массу, и используется в качестве структурообразователя, средства против слеживания, заменителя жира, эмульгатора, наполнителя и наполнителя в производстве пищевых продуктов. Наиболее распространенная форма используется в виде витаминных добавок или таблеток.

Так как это натуральный природный компонент, может возникнуть побочная реакция на пищеварительную систему (запор). У меня, к счастью, такой проблемы не возникло.

Органолептические свойства.

Капсула стандартного размера, песочного цвета. В отличие от капсульных таблеток хорошо мнется. Сам порошок совсем без запаха.

Впечатления от приема.

В банке 60 капсул массой 470мг каждая, исключительно для взрослых после консультации с врачом.

Рекомендованная дозировка:

Мужчинам по 1 капсуле утром во время еды. Женщинам по 2 капсулы в день (предпочтительно в первой половине дня).

Я принимала раз в день, по совету врача.

Баночка у меня расчитана на два месяца, осталось примерно на две недели. Так что основной курс я пропила. Прием не прерывала, так как сейчас зима и организм нуждается в дополнительном подкреплении.

Что могу сказать:

-за эти два месяца у меня даже насморка не было, хотя эпид.обстановка сейчас достаточно напряженная.

-гемоглобин теперь в норме.

-улучшилось общее состояние, нет сильной утомляемости, нормализовался сон.

Бад 1win chelated IRON

Вообщем, мне препарат помог, уже через неделю приема почувствовала себя лучше, признаки анемии исчезли.

Поэтому рекомендую БАД 1win chelated IRON к приему после консультации врача.

Спасибо за внимание!

Здоровья Вам и Вашим близким!

Достоинства
  • Заметен эффект, удобная дозировка
  • Помогает при анемии
  • Помогает укрепить иммунитет
  • Улучшилось общее состояние организма
Плюшевое счастьерекомендует
27.01.2024
Сейчас очень много БАДов, не слышала о таком, спасибо, буду иметь ввиду!