Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 05:32

Добрый день!

Нашлось применение

БИО анальгетик жизни, он же крем-гель для тела "универсальный" с биофеном, в нашей семье используется давно. Посоветовали его знакомые , которые занимались различными каталожными товарами, как товар , который пользуется большим спросом у пользователей данной продукции.

Цена товара сейчас в районе 180 рублей. Изготовитель Россия, ООО " Гармония", Санкт-Петербург.

Что производитель указывает о действии:

Входящие в состав крем-геля компоненты помогают при мышечной и суставной боли, варикозном расширении вен, воспалительных проявлениях на коже различной этиологии, ушибах, синяках, гематомах, отёках, укусах насекомых, снимают усталость и отечность ног, помогают бороться с целлюлитом

Консистенция лёгкого крема, впитывается быстро. Не оставляет жирной плёнки абсолютно. В упаковке 125 мл. Пахнет ментолом. Запах достаточно лёгкий и быстро выветривается. Имеется легкий охлаждающий эффект

Чем же он нам угодил:

В первую очередь ,для меня, в борьбе с воспалениями на коже.

Периодически у меня появляются воспаления на коже. Не похожие на обычные прыщи. Они крупнее. Подкожные болючие шишечки. Которые могут месяц не проходить. Появляются бывает на лице, шее, спине. Они не созревают, обычно не имеют корня (такой белой точки посередине, если кто не знает, через которую при надавливании выходит содержимое, то есть гной). А просто сидят на коже длительное время , а потом начинают просто уходить внутрь , чтоли, не гноятся в общем. Такие элементы давить нельзя! Да это и очень сложно будет сделать, потому что они болезненные. Хотя есть люди которые это делают. Но это не безопасно.

Еще , как обладатель кожи склонной к жирности, часто просто забиваются поры и начинает под кожей воспаление в народе называемое "подкожник".

Так вот , это средство отлично помогает остановить рост этой самой болячки, снять воспаление и ускорить заживление. Просто наношу ,по нескольку раз на дню ,тонким слоем , точечно. И через пару дней воспаления уже почти незаметно. Болячка становится белее и начинает сходить.

Те, кто знаком с такой проблемой , знают ,что эти болячки ещё и оставляют после себя следы частенько. Тк находятся на теле долго. Это серьёзная проблема для меня. Даже не сколько сами болячки ,сколько следы. Так вот благодаря такому скорому заживлению ,следы практически перестали оставаться у меня. Кто страдает похожей проблемой советую попробовать. Лично я больше не знаю методов борьбы с этими штуками.

Ну и из испробованных мной ещё способах использования, крем действительно снимает тяжесть в ногах, благодаря охлаждающему эффекту , не оставляя при этом липкой пленки, что на ногах может быть особенно неприятно. И действительно помогает при незначительных болях в пояснице и шее( в этом случае тоже по два три раза тонким слоем наношу).

Почему же 4 балла а не 5. Я не специалист , но больше отношусь к этому продукту ,как к косметическими средству. Думаю , что за счёт эффекта охлаждения он снимает воспаление, и что то в составе ускоряет заживление. Но то как его позиционируют эпитетами типа Анальгетик Жизни, Квантовый продукт общего дела и многие другие жизнеутверждающее обороты в брошюрах о нем, вызывает у меня почему то недоверие и улыбку)))) может я чего не понимаю

Кому интересно состав:

Серебряная вода, Биофен, цетеариловый спирт, 2-этилгексилкокоат, изодецилнеопентаноат, глицерилмоностеарат, эфирное масло можжевельника, диметиконкополиол, карбомер, циклометикон, пальметт-2, цетеарет-22, циклопентасилоксан, масло Андибора, аллантоин, незаменимые аминокислоты, полипептидный комплекс, фитопланктон, ламинария, ментол, камфора, триэтаноламин, бензиловый спирт, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, динатрий ЭДТА

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Действенный
  • Приятно холодит
Nerealinaрекомендует