Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 21:32

Красота волос для меня имеет большое значение, и я заметила, что наилучший результат достигается при использовании совершенно разных продуктов, как из профессиональной линейки, так и из натуральной косметики. Недавно меня очень сильно порадовала укрепляющая маска Магическое укрепление от компании Gliss Kur восстановление волос Schwarzkopf.

Стоимость около 300 руб.
Объем 300 мл.
Приобрести можно в любом крупном магазине.
Средство находится в небольшой удобной банке с крышкой на закрутке, по всей площади ёмкости имеется довольно информативная наклейка, которая сообщает о результативности этого продукта, здесь же описано какие именно компоненты являются здесь наиболее эффективными, маска насыщенна активными протеинами, которые как раз и предназначены для максимального восстановления ослабленных волос, также здесь присутствует сыворотка кератина, который известен тем, что способен уплотнить и укрепить структуру волоса.
Внутри банки находится довольно густая масса с приятным, очень ярким и необычным косметическим ароматом. Запах настолько насыщенной, что сохраняется на волосах даже после смывания маски и укладки волос, что меня безусловно очень радует.
Объём банки вроде небольшой, всего 300мл, но этого будет достаточно на 10-11 применений, за это время можно достигнуть отличного результата, так как волосы действительно заметно укрепляется и становится более упругими, и это не сказывается на объемности волос.
Отмечу, что результат заметен не с первого раза, после первого применения я не ощутила каких-то изменений и подумала, что маска неэффективная, но давала ей второй и третий шансы и в результате последующих применений стало заметно, что волосы действительно улучшаются при таком уходе.
Маску я использую примерно один-два раза в неделю, поэтому банку можно растянуть на довольно длительный период использования.
Неплохой продукт, который порадовал меня своей заметной результативностью, моим волосам уже было нужно что-то подобное для укрепления и уплотнения и я рада, что эта проблема решена, ведь волосы выглядят более ухоженными, блестящими, гладкими, но при этом остаются пышными и объемными.
Маска порадовала своей ароматностью и приятной консистенцией, уверена что ещё не единожды вернусь к использованию этой маски для уплотнения волос!

Достоинства
  • Недорого
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Укрепляет
Кошка в колготкахрекомендует
24.12.2020
У меня была такая маска, мне понравилась с первого применения, ничего сверхъестественного, но для основного ухода за натуральными волосами подошла.
Нужно попробовать