Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 18:18

Скоро лето, решили приобрести сплит систему в спальню. Комнатка менее 20 квадратов, поэтому рассматривали самый бюджетный вариант, да и чтобы не заморачиваться с поиском мастеров по установке решили воспользоваться акцией в магазине "поиск" "Купи сплит систему установка в подарок" Приобрели Сплит-систему Kraft KF-CSA-20GW/B за 14990. Ну во первых установка в подарок это миф, в цену уже включена установка. Так как в других магазинах такая модель стоит на 2500 дешевле, но просто из-за своей лени решил всё равно воспользоваться "акцией". Приехал установщик и начал выпендриваться как маленькая девочка, "так не могу сюда не хочу". В общем установил как ему вздумалось , блок повесил там где ему было удобно крутить.Сам сплит повесил косо.

Ещё и говорит это мол бесплатная установка, не хотите я поехал деньги вам ни какие возмещать не будут.

Самой сплит системой доволен до 20 квадратов хватает за глаза, работает тихо. и охлождает и нагрев быстрый.

В общем не ленитесь искать мастеров по установке, в таком случае вы хоть сможете отказаться в случае чего и нанять других.

Knoopyрекомендует