Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 14:10

🌈Вступительное слово

Пудра - как много в этом слове. Она завершает мой макияж каждый день (а то и несколько раз в день). Некий финальный аккорд, когда я понимаю, что теперь точно можно выходить в люди.

На лето захотелось чего-нибудь особенно интересного. Поэтому пудра с эффектом загара сразу попала в список моих «хотелок». А мечтам свойственно сбываться, что называется.

🛍Место покупки и стоимость

Приобрести ее можно буквально в любом каталоге Эйвон. Правда, в номере за июнь она перекочевала в «отдел» распродажи.

Что касается цены, то она стандартная по акции - 249 рублей. У меня ещё были дополнительные 10 процентов.

🎁Упаковка

Выглядит ну очень ярко коробочка! Распечатывала ее с энтузиазмом. Но сама шайбочка к данному дизайну отношения не имеет, к сожалению.

Внутри коробки (да и снаружи) много информации в отношении продукта.

Открывается она легко. Нужно только спровоцировать лёгкий щелчок. Зеркала нет. Да и пуховки тоже.

🌞Детали

• Представлена она в двух оттенках.

• Срок годности после вскрытия - 2 года.

• Продукт не тестировался на животных.

• Объём - 10,5 г.

• Страной производства является Польша.

• Презентация продукта:

Солнечное тепло стало еще легче с этой бронзирующей пудрой Precious Earth, выпущенной ограниченным тиражом. С 2 матовыми и 2 мерцающими оттенками на выбор вы получите красивое естественное сияние, независимо от тона вашей кожи.

🌈Цвет, консистенция, запах
Цвет ее соответствует приятному матовому коричневатовому оттенку кожи.

- Пудра не пылит, обладает качественной текстурой. При этом не ложится маской на лицо.

- Никакого запаха не имеет.

💧Особенности применения

Изначально обратимся к производителю и узнаем, как правильно использовать указанный продукт:

От яркого цвета на ваших скулах до полного контурирования - просто нанесите пыль на верхнюю часть лба, нижнюю часть скул и под подбородок - этот бронзер поможет вам.

Данную пудру использую на все лицо и не заморачиваюсь. Для конкурирования у меня есть отличный более насыщенный коричневый от Эвелин.

Поэтому применяю ее в последнюю очередь наведения мейк-апа буквально на все участки лица при помощи кисточки.

Не добиваюсь чрезмерной интенсивности оттенка. В принципе, у меня всегда цвет лица отличается от цвета тела (не загораю лицом в солярии даже), поэтому и подчеркиваю в естественном виде с небольшими дополнениями.

💣Эффективность средства

✓ Что ж, данная пудра провоцирует появление исключительно лёгкого эффекта загара на коже. Не путать с автозагаром и не ожидать чрезмерных чудес.

✓ Продукт отлично отражает свет и способствует обеспечению лёгкого сияния. Пудра не создаёт разводы и не остаётся заметной на лице.

✓ Нежная бархатистая текстура легко и равномерно распределяется по коже. Она способствует появлению некоторого моделирующего эффекта.

✓ Она оставляет после себя матовый финиш и не содержит блестящих сверкающих пигментов. Борется за натуральность внешнего вида. Адаптируется к естественному тону кожи и сохраняется на лице достаточно долго.

фото «до - после»:

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что эта «хотелка» безумно порадовала меня своими характеристиками.

Ни капли не пожалела, что купила ее на лето. Однако уверена, что она пригодится мне и в иное время года.

Достоинства
  • Не пылит
  • Не рыжит
  • Придает эффект загара
  • Хорошо ложится
Катерина Вишнёваярекомендует