Опубликовано 26 Июль, 2016 - 13:49

Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться впечатлением от заказа в интернет магазине Royal.

Итак, сайт предоставляет широкий выбор материалов для наращивания и дизайна ногтей. Я пришла на этот сайт в поисках LED-геля, и разумеется нашла там не только его.

На главной странице присутствуют общие слова о товарах, некоторые товары расположенные на главной странице, каталог. Оформление ИМ достаточно скромное, но приятное, ничего не бросается в глаза и не отвлекает от выбора.

Каталог

Выбор достаточно широк, как я поняла на сайте продукция только одного производителя. Вы можете там приобрести:

Гелевую систему Royal

Гелевые финиши, базы, комуфляжи, моделирующие гели.

Гель лаки

Трехфазные и с эффектами.

Гель-краски

С липким слоем, без липкого слоя, хамелеон.

Гель пасты, 4 D, пластилин.

Цветные гели, слайдеры, наклейки, дизайн.

Жидкости и препараты

Тут в основном масло для кутикулы, картинок в большинстве случаев нет, так что скринить не буду.

Био-завивка ресниц

Раздел почему-то пуст.

Расходные материалы и инструменты

Пилочки, кусачки, типсорезы, и прочее.

Электротовары и мыло ручной работы

Разделы пусты. И того 3 пустых раздела без товаров, хотя захотелось уже прикупить мыло.

Вот так выглядит каталог сайта. Не буду описывать оформление заказа, все интуитивно понятно. Единственное что хотелось бы сказать, меньше 1000 рублей заказ оформить нельзя. Я была очень удивлена этому факту, и немного расстроена, так как на других сайтах уже заказала что хотела, и тут мне нужен был лишь конструирующий гель, но в итоге я набрала полезных мне товаров.

Сумма с доставкой 1278. Оплата на карту продавца.

А теперь расскажу вам 2 истории.

При оформлении заказа можно ввести код и получить скидку. Я увидела этот код в интернете и решила попробовать. После этого мне позвонил продавец и сообщил что код этот старый, и сейчас действует другой. Я извинилась, сказала что обойдусь и без скидки. Но продавец все же сделал мне ее, что бы показать честность магазина. Я очень удивлена таким поступком, и дело не в 5% скидки, а в том, что обычно магазины стараются побольше денег заработать на покупателе, а тут мне пошли на такую уступку. В общем, огромный плюс за отношение к клиентам.

Вторая моя история просто заключается в моей невнимательности. Открыв посылку я обнаружила 3 геля вместо 2, посмотрев заново список заказа, я только заметила что один вид геля заказала 2 раза. Я думала один стоит 498 рублей, а оказалось эта сумма за два. Если бы заметила сразу, заказала бы просто разные оттенки, а теперь будет 2 одинаковых. В который раз удивляюсь своей рассеянности.

А теперь сама посылка!

Шла посылка в рекордно короткий для меня срок: 1 неделя! Заказ собрали на следующий день, еще через день отправили. Это еще один огромный плюс.

Упакована посылка была в пакет, как на Али, и еще кучу слоев скотча и пупырчатую обертку. Слои скотча надежно удерживали посылку, их было 100500, так что все в целости.

Мой заказ:

Гели

Палочки

Формы

Вместе с заказом был вложен товарный чек, в котором был написан состав моего заказа, и подпись поставщика. В общем все серьезно и официально.

Подвожу итог:

+ Приемлемые цены

+ Быстрая доставка

+ Широкий ассортимент

+ Хорошее отношение к клиентам

+ Отличная упаковка товара

+ Простой, понятный сайт

- Оформление заказа только от 1000 рублей

Этот сайт мне очень понравился, разумеется, буду делать там заказы еще, и рекомендую его вам. Надеюсь, этот отзыв будет вам полезен.Smile

Если вам интересно, вот другие отзывы на сайты:

ИМ Книгосвет

Фоторедактор Аватан

Достоинства
  • Отличная упаковка посылки
  • Отношение к клиентам
  • Понятный сайт
  • Приемлемые цены
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Заказ только от 1000 рублей
River mermaidрекомендует