Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 22:12

Настольная плитка Gemlux GL-IC220HP была куплена мной на маркетплейсе летом 2022 года.

Приобрела для целей использования на даче, то есть не часто. Потом забрала ее домой, долго лежала без дела и вот решила попробовать ей пользоваться дома, так как счета за электричество приходить стали слишком большие (грешу на встроенную варочную панель).

Плитка электрическая, индукционная, однокомфорочная. В ней 3 режима. Сразу скажу, что пользуюсь двумя и они меня полностью устраивают. Есть блокировка и таймер, тоже не использую.

Одной комфорки в полне хватает. Про работу самой плиты скажу, что бывают иногда сбои (крайне редко), например за месяц ежедневного использования вылезала ошибка Е8 только раз, помогло выключить из розетки и снова включить, все исчезло.

Для этой плитки нужна специальная посуда, которая подходит для индукционных моделей.

Вскипает вода за считанные секунды, что значительно ускоряет процесс готовки, собственно этим она меня и подкупила. Но сразу отмечу, что посуда должна быть хорошей, а то вот купила недорогую сковороду и у нее дно деформировалось , теперь прилегает только центральная часть к плите, отсюда неравномерный нагрев.

На снижение температуры готовки плита реагирует моментально, поэтому риск что-то сжечь минимальный.

Места занимает немного, длина порядка 50 см. Подключение через обычную розетку, шнур длинный.

Управление сенсорное.

Кстати, с ней счёт за электричество немного снизился.

Покупкой довольна.

ulechka8555рекомендует