Опубликовано 22 Май, 2024 - 07:45

291 руб

Всем доброго времени суток!

Увидела у одного блогера на дзене, где он делился информацией о подарках ребёнку, и именно на этом конструкторе сделал акцент, что сейчас на него прям очень выгодная цена. Я вроде как сначала не проявила интерес, а потом думаю дай поищу сама. В итоге мне такой чудик конструктор понравился самой. Ну а ребёнок у меня ещё тот любитель лего, конструкторов. Один раз купил лего, и теперь это походу какие-то инвестиции, и ребёнку его всё мало.

Место покупки: интернет магазин Озон

Цена: 291 руб. Такая цена именно на озоне и пока она по акции, но за полную стоимость я бы точно не купила

Производитель: Китай

Возрастная категория: 6+

УПАКОВКА

Увидев такую коробку в магазине, думаю она бы точно подкупила своим видом. Довольно таки большого размера, яркого вида с иллюстрацией данного героя. У детей уже эмоции были, увидев просто коробку)

Какая либо информация на упаковке отсутствует. С обратной стороны точно такая же картинка героя и всё

Запечатана коробка обычным скотчем

✨Комплектация

Вскрываем упаковку. Всё упаковано достойно и аккуратно сначала в один пакет, и потом ещё 5 прозрачных пакетиков

Не знаю по какому принципу упакованы детали, но по цвету все одного оттенка

И конечно же прилагается инструкция по сборке, вот без неё точно не собрать. Одинарный листик, схема с двух сторон

Всё довольно просто, будем собирать.

Сборка конструктора

Для начала расскажу о сборщиках. Вначале их было двое, но что-то в самом начале процесса они не поделили, в итоге старший (11 лет) уступил. 6-летний стал собирать сам без чей либо помощи. Ну это и понятно, я сразу подумала, что собирать вдвоём одного небольшого героя, так себе затея. Проще одному собрать, потом разобрать и пусть собирает второй, ну не покупать же мне было два. На других героев акции не было.

Смотрю рассортировал детали

Совсем мелких деталей нет, но если не считать чёрных пальчиков

Для шестилетнего ребёнка инструкция понятная и простая, ни разу меня ничего не спросил. По времени собирал наверное около часа (честно не засекала), но не торопясь и иногда ждал, когда я что нибудь сфоткаю

Туловище

Интересная такая головная часть, внутри пустое отверстие

Лапы все четыре

Когда все собранные части готовы, собираем готовую фигуру. Кстати очень интересно, что фигура собирается не сразу единым, а по отдельным частям

✨Готовая работа

Детали все ровные без брака и соединялись без усилий. Ребёнок ни разу не попросил помощи в соединении деталей. Я вначале сомневалась в покупке, так как писали, что детали плохо соединяются и вообще не держатся. Но наш герой прошёл фотосессию, и за это время даже не пострадал. Ещё и детали остались запасные

В общем если честно мы все в восторге от этого чудного героя. Настолько он прикольный, и куда бы я его не поставила, он везде смотрится прикольно. Я с ним наверное носилась больше всего)))

Получается все детали у него подвижные, принимает любые причудливые позы

Особая изюминка - это подвижные глаза, в любую сторону смотрят

Не все наверное знают, что это за сиреневый герой такой, ну я точно не знала и даже ни разу он мне нигде не попадался на глаза. Это из игры Роблокс, но дети у меня в неё не играют, старший как-то начинал, но не зашла она ему.

Это даже немного смешно. Этот сиреневый яркий персонаж сидит в канализации, себя он скрывает, но ловит игроков своими вот этими длинными руками, ну теперь понятно почему у него такой смешной вид. И зовут его Перпл (но и имя же у него)

В общем прикольный персонаж из конструктора, если не знать, что он из игры, особенно кто любит такие вычурные необычные фигуры, смотрятся на полке они конечно оригинально. А ещё этот конструктор совместим с деталями лего. Я не пожалела, что урвала за копейки такой необычный, классный конструктор.

В процессе сборки и готового персонажа проблем не возникло

+ инструкция понятна

+ возрастная категория соответствует

+ цена привлекальная

+ отлично подходит в качестве подарка

+ яркая большая упаковка

Рекомендую, 5 звёзд.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Подвижные детали у персонажа
  • Понятная инструкция
  • Совместим с Лего
Меригринрекомендует