Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 19:43

Прикорм малыша вызывает у каждой матери особый трепет: мы вглядываемся не вскочила ли аллергия, как отреагировал животик, понравился ли малышу вкус нового блюда. И морковь-это один из любимых малышами прикорм.

Если вы уже ввели гипоаллергенные овощи (брокколи, кабачок, цветная капуста), то самое время знакомиться с морковкой.

У нас это знакомство выпало на начало лета, своих корнеплодов еще не было, поэтому пришлось покупать готовые пюрешки. Выбор пал на гербер-маленькая баночка (80 граммов) идеально подходила для первого знакомства.

В пюре от гербер только морковь и ничего лишнего, вкус сладкий, приятный малышу, он лопает с удовольствием, аромат яркий, морковный, если вы варили овощи для салата, то запах вам точно знаком.

Консистенция достаточно густая, но малыш не выталкивает новое блюдо языком из-за приятного вкуса.

После созревания "своей" моркови пюре я стала готовить самостоятельно, и оно ничем, ну буквально ничем не отличалось от этого пюре, поэтому в качестве я вполне уверена. Единственное, что смущает, это цена, но у этой марки все баночки стоят не дешево.

Рекомендую для первого знакомства с морковкой.

Начинающие мамочки, не пугайтесь, если после поедания морковки у малыша изменится цвет стула, это нормально.

Тибетская Лисицарекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
30.09.2017
Здравствуйте! Рады, что пюре Gerber пришлась вам по вкусу. Подписывайтесь на наш аккаунт @gerber_russia, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте призы для Вашего малыша. С уважением, Линия Заботы.