Опубликовано 30 Май, 2010 - 01:53

Сразу оговорюсь: используя эту тушь, не добиться сколько-нибудь отчетливо выраженной длины либо же объема. Эдакая тушь-"гибрид", призванная, похоже, просто подчеркивать, что у девушки есть ресницы, а не изумлять кавалеров их божественной пушистостью и способностью поднимать облака дорожной пыли одним взмахом.
Я использую синюю. Blue Night, как маркирована упаковка. Честно сказать... серо-голубой, но мне нравится. Брала в экспериментальных целях для знакомства с цветными тушами как таковыми. Досталась манхеттэновская mascara по очень демократичной цене - чуть выше ста рублей. В соотношении цена-качество данная тушь, без сомнения, оправдывает деньги, которые просит производитель.
Почему я ставлю ей четверку? Потому что, в отличии даже от некоторых более дорогих брендов, неприятных недостатков я не заметила. Наносится легко, без комочков, два слоя вполне удовлетворят насыщенностью цвета. Консистенция нормальная, запах тоже. Ресницы не склеивает, не осыпается. Аллергии не вызвала. Щеточка умеренной пушистости, вполне удобна. Тушь также легко и быстро снимается. Да что еще нужно для ежедневного использования? Wink
Как бюджетный вариант - рекомендую.
Достоинства
  • Легко прокрашивает
  • Легко снимается
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Недорогая
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Сверх-результатов не добиться
Адельрекомендует