Опубликовано 7 Январь, 2021 - 22:10

140 грн.

Моя любовь к фирме Natura Siberica произошла довольно давно. Уход за волосами у них представлен весьма широко, но особой популярностью у меня пользуется облепиховая линейка. Шампуни и бальзамы из этой серии имеют натуральный аромат облепихи, и я ими предпочитаю пользоваться зимой. Запах обволакивающий, вкусный, на волосах не остается, но мыть голову одно удовольствие.

Шампунь для поврежденных волос с эффектом ламинирования не жирнит корни, объема волосам не добавляет, но в тоже время и не уменьшает природный объем. Удобная крышка-дозатор. Если не использовать после его применения бальзам, то мои сухие пористые волосы начинают электризоваться. Консистенция у шампуня средней жидкости, цвет ярко оранжевый. Масляные маски смывает хорошо с двух намыливаний.

Объем 400 мл при цене в Украине 140 грн. немного дороговато, но сейчас его привозят к нам не напрямую, а с европейских складов.

По поводу состава я бы не советовала бы обольщаться «натуральности» продукта, об этом есть уже много отзывов и видео, но мне нравиться шампунь в действии, поэтому буду брать. Естественно ни о каком ламинировании речи идти не может (бро это шампунь, за ламинированием в салон).

Удобно так же, что производитель выпускает шампуни в дой-паках, цена немного ниже, а качество такое же.

Достоинства
  • Бережно моет волосы
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет эффекта ламинирования
SvKitрекомендует