Опубликовано 1 Сентябрь, 2022 - 09:14

Привет всем!

В своём новом отзыве я расскажу вам про Очищающие полоски для носа "CHARCOAL" от VIA LATA.

Общая информация.

Место покупки - «Чистый Дом».

Стоимость - 31 рубль по акции.

Описание.

Полоска позволяют провести глубокое очищение носа, отлично очищают поры от загрязнений.
Входящий в состав древесный уголь моментально абсорбирует кожный жир и избавляет от черных точек.

Внешний вид.

Очищающие полоски, а точнее - одна очищающая полоска - продаётся в небольшом пакетике. Дизайн вполне себе простой и симпатичный. Спереди информации на русском языке нет, указано лишь название бренда и направление средства на английском языке.

Очищающие полоски для носа "CHARCOAL" от VIA LATA
На обратной стороне упаковки присутствует наклейка от импортера, в которой уже на русском языке представлена вся интересующая нас информация об очищающей полоске.

Очищающие полоски для носа "CHARCOAL" от VIA LATA
Внутри на пластиковой ленте находится сама очищающая полоска. Сама она чёрного цвета, ничем не отличается от подобных же полосок.

Очищающие полоски для носа "CHARCOAL" от VIA LATA
С обратной стороны полоски располагается клеящаяся основа.

Очищающие полоски для носа "CHARCOAL" от VIA LATA
Характеристики и результат от использования.

Основные ингредиенты:

• Древесный уголь – абсорбирует загрязнения
  • экстракт ромашки – успокаивает кожу
  • Высокое содержание аллантоина – нормализует кожные процессы
  • Сок алоэ и витамин Е – восстанавливают и защищают.

Очищающими полосками для носа я пользовалась раньше, а потом как то забросила, так как редко когда они действительно очищали поры. Активных черных точек у меня не так много, больше всего самых обычных сальных нитей. Поры не слишком расширены.

До использования
Перед нанесением полоски я сначала слегка распарила нос, чтобы поры раскрылись. После чего, как и указано в инструкции, слегка сбрызнула водой полоску и уже потом наклеила ее на нос.

Очищающие полоски для носа "CHARCOAL" от VIA LATA
Мне понравилось то, что полоска молниеносно прилипла к коже, но с другой стороны в этом же и минус - если наклеить криво, то переклеить точно не получится. Во время использования очищающая полоска дискомфорта не доставляла, только чувствовался уж очень сильных запах спирта.

Очищающие полоски для носа "CHARCOAL" от VIA LATA
Снилась полоска легко, но с неприятным ощущением. И вот такой результат мне ждал - совершенно никакой. Хотя обычно хотя бы с края носа и с крыльев сальные нити чуть-чуть удаляются.

После использования
На коже осталось немного следов от полоски, водой они не отмывались, поэтому пришлось прибегнуть к помочи мицеллярной воды. Единственный результат, который я заметила - кожа вокруг носа стала более матовой и гладкой, даже слегка суховатой. Ну а больше ничего.

Подводя итог, могу сказать, что Очищающие полоски для носа "CHARCOAL" от VIA LATA совершенно не работают, хорошо, что хоть за такие деньги не жалко было хотя бы их попробовать. К покупке рекомендовать не могу.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Хорошо клеится
Недостатки
  • Ничего не убрала
katerinafrcovaне рекомендует
Ерунда какая то
Деньги на ветер.
У меня тоже провальные были и отбили желание чего то еще покупать...
01.09.2022
Ой как вспомню эти полоски и с какой болью их отдирать . Больше не покупаю
01.09.2022
Пожалуй, не буду покупать))
Лучше пройти мимо
Вообще не сработали (
01.09.2022
Никогда не помогали такие полоски, хотя, может, я что-то неправильно делала..
Очень печально (
01.09.2022
Жаль, что не оправдал ожиданий 😔
01.09.2022
Жаль, что результат оказался таким
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
03.09.2022
Спасибо, буду иметь в виду)
03.09.2022
Спасибо за предупреждение