Опубликовано 19 Июль, 2013 - 13:49

Я начала знакомиться с косметикой Catrice совсем недавно, но пока все средства, которые я пробую мне очень нравятся. В этом отзыве я поделюсь впечатлениями от пудры-хайлайтера Prime and Fine (ничего не напоминает?). У меня она в оттенке 010 Fairy Dust.

Начну с упаковки. Глянцевая легкая плитка. Тонкая и минималистичная. Удобно открывается и закрывается с упругим щелчком. Зеркала внутри нет, но оно и не нужно, поскольку эта пудра явно не для использования на все лицо.

Консистенция очень нежная и приятная, пудра не пылит, и в ней отсутствуют отдельные блестки.

Мой оттенок явно розовый с золотистым переливом, но при нанесении розовый цвет исчезает и на коже остается только деликатный перламутровый блик. Набирается и отдает цвет пудра замечательно. держится достаточно долго.

Своим золотичтым свечением она досаточно близка к белой шоколадке Буржуа, разве что чуть посветлее. Я честно пыталась запечатлеть эту незначительную разницу на свотчах, но хайлайтеры фотографироваться не любят, так что извините)

Я использую пудру стандартно: наношу на выступающие части скул, спинку носа и чуток над верхней губой. Как такового шиммера ней нет, но использовать ее на все лицо, на мой взгляд, все-таки ту мач.

Мне очень импонирует политика Catrice, поскольку мало в какой бюджетной марке можно найти хайлайтер без блесток, матовый бронзат для скульптурирования или белую фиксирующую пудру. А у Catricе все это есть, причем по более чем доступной цене и удивительно неплохого качества.

Рекомендую ли я? Ну а то!

elviasvaiрекомендует
20.07.2013
смотрела я вчера на этот хайлайнет, смотрела, но так и не купила. Мне показалось, что он больше подойдет для холодного оттенка кожи, имеет холодное свечение, а я очень загорелая. Или там несколько оттенков? Хороший отзыв Wink
21.07.2013
Спасибо Smile
Пудра выпускается в одном оттенке (по крайней мере на оф. сайте только один). И я бы не сказала, что она холодная. Блик она дает именно золотистый, а золотистый - теплый цвет.
Интереса ради затестила пудру на подруге, только что вернувшейся с югов: на смуглой коже очень красиво и совсем не холодно смотрится.